- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.2
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
4.2
FG%
フィールドゴール成功率
44.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
756
平均得点
7.2
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
4.2
通算FG%
44.1%
PO 出場試合
30
PO 平均得点
5.5
PO 平均リバウンド
2.4
PO 平均アシスト
3.2
PO 通算FG%
37.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DEN | 30 | 7 | — | 10.8 | 2.9 | 0.1 | 1.7 | 0.7 | 0.1 | 0.4 | 43.8% | 28.6% | 100.0% | 56.3% |
| 2025-26 合計 | 29 | 67 | — | 14.6 | 3.0 | 1.1 | 2.4 | 0.6 | 0.0 | 0.4 | 34.9% | 29.2% | 77.8% | 44.8% |
| └ DEN | 29 | 11 | — | 8.4 | 2.2 | 1.3 | 1.2 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 34.6% | 37.5% | 0.0% | 45.4% |
| └ ORL | 29 | 48 | — | 15.7 | 3.0 | 1.1 | 2.4 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 34.2% | 29.4% | 100.0% | 44.8% |
| └ DAL | 29 | 8 | — | 16.8 | 3.9 | 1.1 | 3.8 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 38.2% | 21.1% | 50.0% | 44.4% |
| 2024-25 PHX | 28 | 81 | — | 26.8 | 10.2 | 2.4 | 5.3 | 0.9 | 0.1 | 1.1 | 44.8% | 41.4% | 89.5% | 58.5% |
| 2023-24 WAS | 27 | 66 | — | 29.3 | 12.0 | 2.7 | 7.3 | 1.1 | 0.3 | 1.0 | 48.9% | 41.4% | 80.0% | 57.8% |
| 2022-23 MEM | 26 | 80 | — | 24.2 | 10.3 | 2.5 | 5.2 | 1.0 | 0.1 | 0.9 | 43.8% | 37.1% | 80.0% | 54.6% |
| 2021-22 MEM | 25 | 73 | — | 21.2 | 8.7 | 2.4 | 4.4 | 0.9 | 0.0 | 0.6 | 45.1% | 39.0% | 81.8% | 54.4% |
| 2020-21 MEM | 24 | 70 | — | 17.5 | 6.3 | 2.0 | 3.7 | 0.9 | 0.1 | 0.7 | 43.1% | 32.1% | 91.1% | 51.1% |
| 2019-20 MEM | 23 | 65 | — | 18.9 | 7.4 | 1.6 | 4.4 | 0.9 | 0.1 | 0.8 | 45.9% | 37.9% | 74.1% | 53.2% |
| 2018-19 MIN | 22 | 68 | — | 22.9 | 6.9 | 2.0 | 4.8 | 1.2 | 0.1 | 0.7 | 41.5% | 31.7% | 84.1% | 49.1% |
| 2017-18 MIN | 21 | 82 | — | 17.9 | 5.1 | 1.6 | 2.8 | 1.2 | 0.1 | 0.7 | 45.7% | 34.9% | 87.7% | 57.2% |
| 2016-17 MIN | 20 | 60 | — | 12.9 | 3.5 | 1.1 | 2.6 | 0.8 | 0.1 | 0.6 | 41.4% | 35.6% | 76.7% | 52.3% |
| 2015-16 MIN | 19 | 37 | — | 15.5 | 4.2 | 1.3 | 2.9 | 0.8 | 0.1 | 0.9 | 35.9% | 30.2% | 71.8% | 45.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 29 | 3 | — | 10.3 | 3.0 | 0.0 | 1.7 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 50.0% | 50.7% |
| 2022-23 MEM | 26 | 6 | — | 20.0 | 4.5 | 3.0 | 3.7 | 1.3 | 0.0 | 1.3 | 30.6% | 15.8% | 66.7% | 36.2% |
| 2021-22 MEM | 25 | 12 | — | 21.8 | 9.2 | 3.3 | 4.5 | 1.2 | 0.2 | 1.1 | 39.4% | 40.0% | 93.3% | 52.1% |
| 2020-21 MEM | 24 | 5 | — | 9.4 | 3.0 | 1.4 | 1.2 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 35.3% | 25.0% | 100.0% | 41.9% |
| 2017-18 MIN | 21 | 4 | — | 13.8 | 1.0 | 2.3 | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 28.6% | 0.0% | 算出不可 | 28.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 318 人の中での位置
- アシスト46アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 318 人中): 46 / 100
- ブロック25ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 318 人中): 25 / 100
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 442 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間10平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 318 人中): 10 / 100
- 得点9得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 318 人中): 9 / 100
- リバウンド0リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 318 人中): 0 / 100
- スティール49スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 318 人中): 49 / 100
- ターンオーバー75ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 454 人中): 75 / 100
- トゥルーシューティング%48トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 48 / 100
所属履歴
- 2026-27Denver Nuggets2026-10-22 〜 2026-11-04
- 2025-26Orlando Magic2025-10-22 〜 2026-02-03
- 2025-26Dallas Mavericks2026-02-07 〜 2026-02-27
- 2025-26Denver Nuggets2026-03-05 〜 2026-04-30
- 2024-25Phoenix Suns2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24Washington Wizards2023-10-25 〜 2024-03-14
- 2022-23Memphis Grizzlies2022-10-19 〜 2023-04-28
- 2021-22Memphis Grizzlies2021-10-20 〜 2022-05-13
- 2020-21Memphis Grizzlies2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20Memphis Grizzlies2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Minnesota Timberwolves2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Minnesota Timberwolves2017-10-18 〜 2018-04-25
- 2016-17Minnesota Timberwolves2016-11-01 〜 2017-04-12
- 2015-16Minnesota Timberwolves2015-11-10 〜 2016-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。