- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.8
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
3.9
FG%
フィールドゴール成功率
39.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
2
出場試合
101
平均得点
6.8
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
3.9
通算FG%
39.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 合計 | 30 | 41 | — | 19.2 | 6.6 | 2.2 | 3.1 | 0.4 | 0.0 | 1.9 | 34.8% | 36.0% | 82.9% | 46.2% |
| └ CHA | 30 | 36 | — | 21.2 | 7.5 | 2.4 | 3.5 | 0.4 | 0.0 | 2.1 | 34.8% | 36.0% | 82.9% | 46.2% |
| └ PHX | 30 | 5 | — | 4.4 | 0.0 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.6 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2023-24 合計 | 29 | 60 | — | 19.6 | 7.0 | 1.5 | 4.4 | 0.5 | 0.1 | 1.6 | 43.0% | 27.9% | 81.3% | 52.4% |
| └ OKC | 29 | 30 | — | 12.0 | 3.3 | 0.8 | 2.5 | 0.3 | 0.1 | 1.0 | 40.7% | 24.4% | 73.7% | 49.8% |
| └ CHA | 29 | 30 | — | 27.1 | 10.8 | 2.1 | 6.2 | 0.7 | 0.1 | 2.3 | 43.7% | 29.4% | 83.9% | 53.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率12実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 12 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー16ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 16 / 100
- トゥルーシューティング%12トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 12 / 100
所属履歴
- 2024-25Charlotte Hornets2024-10-23 〜 2025-02-03
- 2024-25Phoenix Suns2025-03-02 〜 2025-04-04
- 2023-24Oklahoma City Thunder2023-10-27 〜 2024-02-06
- 2023-24Charlotte Hornets2024-02-10 〜 2024-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。