- 状態
- 引退
PTS
平均得点
16.9
REB
平均リバウンド
4.5
AST
平均アシスト
3.9
FG%
フィールドゴール成功率
43.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
504
平均得点
16.9
平均リバウンド
4.5
平均アシスト
3.9
通算FG%
43.6%
PO 出場試合
33
PO 平均得点
14.1
PO 平均リバウンド
4.8
PO 平均アシスト
2.9
PO 通算FG%
39.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MIA | 30 | 42 | — | 26.4 | 10.7 | 3.0 | 3.5 | 1.4 | 0.3 | 2.1 | 39.7% | 33.0% | 74.7% | 51.3% |
| 2021-22 MIA | 29 | 8 | — | 21.8 | 12.4 | 2.9 | 3.5 | 0.6 | 0.1 | 2.0 | 47.9% | 41.7% | 73.7% | 60.8% |
| 2020-21 合計 | 28 | 33 | — | 32.7 | 19.8 | 4.8 | 4.6 | 1.4 | 0.4 | 2.5 | 40.8% | 32.6% | 75.4% | 51.2% |
| └ MIA | 28 | 4 | — | 27.8 | 12.0 | 3.5 | 3.5 | 1.8 | 0.5 | 3.5 | 37.2% | 23.5% | 66.7% | 47.1% |
| └ HOU | 28 | 20 | — | 33.5 | 21.2 | 4.8 | 5.0 | 1.2 | 0.5 | 2.5 | 40.7% | 32.0% | 78.3% | 50.8% |
| └ IND | 28 | 9 | — | 33.1 | 20.0 | 5.7 | 4.2 | 1.7 | 0.2 | 2.0 | 42.1% | 36.2% | 73.0% | 53.5% |
| 2019-20 IND | 27 | 19 | — | 27.7 | 14.5 | 3.9 | 2.9 | 0.9 | 0.2 | 2.5 | 39.4% | 31.7% | 81.4% | 50.6% |
| 2018-19 IND | 26 | 36 | — | 31.9 | 18.8 | 5.6 | 5.2 | 1.7 | 0.3 | 2.3 | 42.3% | 34.3% | 73.0% | 51.9% |
| 2017-18 IND | 25 | 75 | — | 34.0 | 23.1 | 5.2 | 4.3 | 2.4 | 0.8 | 2.9 | 47.7% | 37.1% | 79.9% | 57.7% |
| 2016-17 OKC | 24 | 67 | — | 33.2 | 15.9 | 4.3 | 2.6 | 1.2 | 0.3 | 1.8 | 44.2% | 36.1% | 75.3% | 53.4% |
| 2015-16 ORL | 23 | 72 | — | 33.0 | 16.0 | 4.8 | 3.9 | 1.6 | 0.8 | 2.1 | 43.8% | 34.8% | 83.0% | 53.4% |
| 2014-15 ORL | 22 | 72 | — | 35.7 | 17.9 | 4.2 | 4.1 | 1.7 | 0.3 | 2.8 | 43.6% | 33.9% | 81.9% | 52.7% |
| 2013-14 ORL | 21 | 80 | — | 31.1 | 13.8 | 4.1 | 4.1 | 1.6 | 0.5 | 3.2 | 41.9% | 32.7% | 78.0% | 51.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MIA | 30 | 2 | — | 22.5 | 11.5 | 3.5 | 1.0 | 1.0 | 0.5 | 1.0 | 52.6% | 40.0% | 33.3% | 56.6% |
| 2021-22 MIA | 29 | 15 | — | 24.5 | 10.6 | 3.4 | 2.1 | 1.3 | 0.3 | 1.7 | 36.8% | 27.4% | 79.2% | 49.9% |
| 2019-20 IND | 27 | 4 | — | 31.0 | 17.8 | 3.3 | 2.5 | 2.3 | 0.0 | 3.5 | 39.3% | 36.4% | 93.8% | 56.3% |
| 2017-18 IND | 25 | 7 | — | 37.3 | 22.7 | 8.3 | 6.0 | 2.4 | 0.4 | 3.4 | 41.7% | 40.4% | 73.2% | 54.8% |
| 2016-17 OKC | 24 | 5 | — | 36.2 | 10.8 | 5.6 | 2.0 | 1.4 | 0.6 | 1.2 | 34.4% | 24.0% | 100.0% | 42.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率21実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 21 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー13ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 13 / 100
- トゥルーシューティング%20トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 20 / 100
所属履歴
- 2022-23Miami Heat2022-12-06 〜 2023-04-22
- 2021-22Miami Heat2022-03-07 〜 2022-05-29
- 2020-21Indiana Pacers2020-12-23 〜 2021-01-11
- 2020-21Houston Rockets2021-01-18 〜 2021-03-21
- 2020-21Miami Heat2021-04-01 〜 2021-04-08
- 2019-20Indiana Pacers2020-01-29 〜 2020-08-24
- 2018-19Indiana Pacers2018-10-17 〜 2019-01-23
- 2017-18Indiana Pacers2017-10-18 〜 2018-04-29
- 2016-17Oklahoma City Thunder2016-10-26 〜 2017-04-25
- 2015-16Orlando Magic2015-10-28 〜 2016-04-08
- 2014-15Orlando Magic2014-11-14 〜 2015-04-15
- 2013-14Orlando Magic2013-10-29 〜 2014-04-16
受賞歴
- 2017-18MIP(最も成長した選手)