- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.0
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
3.3
FG%
フィールドゴール成功率
48.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
988
平均得点
12.0
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
3.3
通算FG%
48.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1991-92 SAS | 35 | 60 | — | 22.5 | 8.0 | 3.0 | 2.4 | 0.7 | 0.2 | 1.2 | 40.5% | 31.7% | 64.7% | 44.6% |
| 1990-91 DET | 34 | 82 | — | 29.1 | 11.7 | 3.4 | 3.3 | 0.9 | 0.2 | 1.4 | 43.4% | 32.4% | 64.6% | 46.6% |
| 1989-90 DET | 33 | 82 | — | 24.0 | 9.8 | 3.1 | 3.1 | 0.9 | 0.2 | 1.5 | 43.1% | 14.7% | 66.8% | 46.7% |
| 1988-89 DET | 32 | 82 | — | 25.3 | 13.8 | 3.1 | 3.0 | 0.9 | 0.2 | 1.3 | 46.4% | 29.5% | 73.4% | 50.8% |
| 1987-88 DET | 31 | 82 | — | 23.6 | 12.2 | 2.8 | 3.3 | 0.7 | 0.2 | 1.9 | 44.3% | 20.8% | 67.7% | 47.5% |
| 1986-87 DET | 30 | 78 | — | 27.8 | 15.7 | 3.3 | 3.8 | 1.2 | 0.2 | 1.7 | 46.2% | 28.6% | 78.6% | 49.4% |
| 1985-86 DET | 29 | 79 | — | 25.0 | 13.9 | 2.9 | 3.4 | 1.0 | 0.3 | 1.1 | 46.7% | 15.4% | 77.1% | 50.3% |
| 1984-85 DET | 28 | 82 | — | 25.5 | 12.8 | 3.1 | 4.0 | 0.9 | 0.2 | 1.6 | 45.4% | 18.5% | 76.9% | 50.0% |
| 1983-84 DET | 27 | 82 | — | 23.3 | 13.0 | 2.9 | 3.3 | 0.5 | 0.2 | 1.6 | 47.3% | 21.1% | 75.3% | 52.0% |
| 1982-83 DET | 26 | 82 | — | 30.3 | 15.8 | 2.6 | 3.6 | 0.7 | 0.5 | 1.3 | 51.3% | 算出不可 | 77.8% | 56.3% |
| 1981-82 合計 | 25 | 78 | — | 16.9 | 7.2 | 0.6 | 2.3 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 算出不可 | 算出不可 | 74.7% | 算出不可 |
| └ DET | 25 | 67 | — | 17.8 | 7.7 | 0.5 | 2.4 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 49.3% | 算出不可 | 75.4% | 53.9% |
| └ OKC | 25 | 11 | — | 11.6 | 4.4 | 1.4 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 算出不可 | 0.0% | 70.0% | 算出不可 |
| 1980-81 OKC | 24 | 81 | — | 28.5 | 13.0 | 4.5 | 4.2 | 0.5 | 0.2 | 2.7 | 53.4% | 20.0% | 79.3% | 58.3% |
| 1979-80 OKC | 23 | 38 | — | 8.6 | 3.2 | 1.4 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 1.1 | 39.1% | 算出不可 | 79.5% | 45.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1991-92 シーズン・規定到達者 233 人の中での位置
- アシスト59アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 233 人中): 59 / 100
- ブロック30ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 233 人中): 30 / 100
- 実効フィールドゴール成功率18実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 380 人中): 18 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間35平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 233 人中): 35 / 100
- 得点34得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 233 人中): 34 / 100
- リバウンド30リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 233 人中): 30 / 100
- スティール41スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 233 人中): 41 / 100
- ターンオーバー46ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 385 人中): 46 / 100
- トゥルーシューティング%13トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 380 人中): 13 / 100
所属履歴
- 1991-92San Antonio Spurs1991-12-13 〜 1992-04-19
- 1990-91Detroit Pistons1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Detroit Pistons1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89Detroit Pistons1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Detroit Pistons1987-11-06 〜 1988-04-24
- 1986-87Detroit Pistons1986-10-31 〜 1987-04-18
- 1985-86Detroit Pistons1985-10-25 〜 1986-04-11
- 1984-85Detroit Pistons1984-10-26 〜 1985-04-14
- 1983-84Detroit Pistons1983-10-28 〜 1984-04-14
- 1982-83Detroit Pistons1982-10-29 〜 1983-04-16
- 1981-82Oklahoma City Thunder1981-10-31 〜 1982-04-17
- 1981-82Detroit Pistons1981-11-24 〜 1982-04-17
- 1980-81Oklahoma City Thunder1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Oklahoma City Thunder1979-10-16 〜 1980-03-30
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。