- 状態
- 現役
PTS
平均得点
6.4
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
45.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
209
平均得点
6.4
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
1.8
通算FG%
45.5%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
0.5
PO 平均リバウンド
0.3
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
25.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 POR | 26 | 6 | — | 10.0 | 2.3 | 1.3 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 26.7% | 18.2% | 66.7% | 39.7% |
| 2025-26 合計 | 25 | 65 | — | 21.3 | 8.5 | 2.3 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.6 | 44.8% | 39.0% | 74.5% | 60.9% |
| └ ATL | 25 | 46 | — | 22.3 | 9.0 | 2.1 | 1.5 | 0.8 | 0.3 | 0.7 | 46.4% | 42.3% | 75.0% | 63.9% |
| └ POR | 25 | 19 | — | 19.1 | 7.2 | 2.7 | 1.7 | 0.5 | 0.3 | 0.6 | 40.5% | 30.3% | 73.3% | 53.3% |
| 2024-25 ATL | 24 | 57 | — | 20.2 | 7.2 | 2.7 | 2.6 | 0.6 | 0.5 | 0.9 | 49.7% | 43.7% | 71.1% | 66.1% |
| 2023-24 ATL | 23 | 22 | — | 24.6 | 6.1 | 2.4 | 2.3 | 0.6 | 0.3 | 0.9 | 49.0% | 41.2% | 83.3% | 63.3% |
| 2022-23 ATL | 22 | 29 | — | 5.7 | 1.2 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 40.5% | 23.8% | 50.0% | 47.5% |
| 2021-22 OKC | 21 | 30 | — | 22.9 | 6.2 | 3.4 | 1.9 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 40.7% | 32.7% | 86.4% | 52.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 POR | 25 | 4 | — | 4.3 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 25.0% | 0.0% | 算出不可 | 25.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト21アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 21 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間9平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 9 / 100
- 得点5得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 5 / 100
- リバウンド10リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 10 / 100
- スティール32スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2026-27Portland Trail Blazers2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Atlanta Hawks2025-10-24 〜 2026-01-29
- 2025-26Portland Trail Blazers2026-02-03 〜 2026-04-28
- 2024-25Atlanta Hawks2024-10-23 〜 2025-04-18
- 2023-24Atlanta Hawks2024-02-14 〜 2024-04-14
- 2022-23Atlanta Hawks2022-10-23 〜 2023-04-09
- 2021-22Oklahoma City Thunder2021-10-20 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。