- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.0
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
41.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
735
平均得点
8.0
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
1.4
通算FG%
41.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 CHI | 31 | 23 | — | 6.2 | 1.4 | 1.2 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 30.2% | 18.5% | 66.7% | 37.2% |
| 2011-12 ATL | 31 | 49 | — | 15.4 | 4.5 | 2.9 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 37.6% | 37.0% | 75.9% | 52.4% |
| 2010-11 GSW | 29 | 74 | — | 15.8 | 5.1 | 2.9 | 1.1 | 0.6 | 0.6 | 0.8 | 43.1% | 40.5% | 88.2% | 56.2% |
| 2009-10 合計 | 28 | 41 | — | 21.7 | 6.2 | 4.3 | 1.1 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 37.7% | 27.8% | 74.1% | 44.9% |
| └ CHA | 28 | 8 | — | 16.8 | 4.9 | 3.6 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 33.3% | 31.8% | 66.7% | 43.7% |
| └ GSW | 28 | 33 | — | 22.9 | 6.6 | 4.5 | 1.2 | 0.8 | 0.2 | 1.2 | 38.5% | 26.7% | 76.2% | 45.2% |
| 2008-09 合計 | 27 | 78 | — | 18.5 | 6.9 | 2.8 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 1.3 | 42.1% | 40.1% | 74.1% | 54.9% |
| └ LAL | 27 | 46 | — | 16.7 | 5.9 | 2.5 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 44.4% | 44.1% | 85.2% | 60.4% |
| └ CHA | 27 | 32 | — | 21.2 | 8.3 | 3.3 | 1.3 | 0.6 | 0.3 | 1.6 | 40.1% | 35.7% | 64.5% | 50.3% |
| 2007-08 LAL | 26 | 65 | — | 22.8 | 8.4 | 3.3 | 1.9 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 45.3% | 40.6% | 80.0% | 58.3% |
| 2006-07 LAL | 25 | 55 | — | 18.0 | 6.6 | 3.3 | 1.2 | 0.5 | 0.3 | 1.3 | 42.4% | 33.9% | 72.6% | 51.8% |
| 2005-06 合計 | 24 | 77 | — | 25.6 | 9.8 | 4.6 | 1.8 | 0.8 | 0.4 | 1.2 | 40.7% | 39.0% | 81.6% | 54.5% |
| └ OKC | 24 | 47 | — | 23.2 | 9.3 | 4.0 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 1.1 | 40.1% | 36.7% | 88.7% | 52.9% |
| └ LAC | 24 | 30 | — | 29.5 | 10.7 | 5.7 | 2.1 | 1.0 | 0.5 | 1.3 | 41.7% | 41.8% | 73.1% | 56.8% |
| 2004-05 OKC | 23 | 63 | — | 29.5 | 11.8 | 4.6 | 1.4 | 0.9 | 0.5 | 1.3 | 40.9% | 38.9% | 78.6% | 53.3% |
| 2003-04 OKC | 22 | 77 | — | 30.1 | 12.0 | 5.3 | 1.8 | 1.0 | 0.5 | 1.4 | 42.5% | 37.1% | 74.8% | 53.3% |
| 2002-03 OKC | 21 | 72 | — | 26.6 | 10.1 | 4.5 | 1.3 | 0.9 | 0.3 | 1.4 | 41.0% | 35.5% | 70.6% | 50.8% |
| 2001-02 OKC | 20 | 61 | — | 20.2 | 6.7 | 3.8 | 1.3 | 0.9 | 0.4 | 1.2 | 41.2% | 42.0% | 68.1% | 52.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率8実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 8 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2012-13Chicago Bulls2012-11-02 〜 2013-04-09
- 2011-12Atlanta Hawks2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Golden State Warriors2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Charlotte Hornets2009-10-28 〜 2009-11-14
- 2009-10Golden State Warriors2009-11-17 〜 2010-02-02
- 2008-09Los Angeles Lakers2008-10-28 〜 2009-02-04
- 2008-09Charlotte Hornets2009-02-09 〜 2009-04-15
- 2007-08Los Angeles Lakers2007-11-02 〜 2008-04-15
- 2006-07Los Angeles Lakers2006-10-31 〜 2007-04-18
- 2005-06Oklahoma City Thunder2005-11-02 〜 2006-02-12
- 2005-06LA Clippers2006-02-15 〜 2006-04-16
- 2004-05Oklahoma City Thunder2004-11-03 〜 2005-03-16
- 2003-04Oklahoma City Thunder2003-10-30 〜 2004-04-14
- 2002-03Oklahoma City Thunder2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Oklahoma City Thunder2001-10-30 〜 2002-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。