- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.1
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
2.4
FG%
フィールドゴール成功率
48.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
651
平均得点
14.1
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
2.4
通算FG%
48.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008-09 CLE | 31 | 74 | — | 20.7 | 7.0 | 3.1 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 45.0% | 41.1% | 84.9% | 58.1% |
| 2007-08 合計 | 30 | 75 | — | 23.1 | 11.5 | 2.9 | 1.4 | 0.3 | 0.2 | 1.0 | 43.1% | 41.3% | 85.1% | 53.9% |
| └ OKC | 30 | 50 | — | 23.6 | 13.1 | 2.7 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 1.1 | 46.0% | 42.8% | 84.3% | 57.3% |
| └ CLE | 30 | 25 | — | 22.3 | 8.2 | 3.2 | 1.4 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 35.9% | 36.5% | 87.8% | 45.1% |
| 2006-07 BOS | 29 | 32 | — | 28.1 | 15.0 | 3.1 | 1.7 | 0.6 | 0.1 | 1.7 | 41.5% | 41.5% | 89.7% | 54.0% |
| 2005-06 合計 | 28 | 72 | — | 37.9 | 19.0 | 4.3 | 3.0 | 0.6 | 0.3 | 1.9 | 48.7% | 40.0% | 89.7% | 59.5% |
| └ MIN | 28 | 40 | — | 38.9 | 20.1 | 4.8 | 2.8 | 0.5 | 0.4 | 2.1 | 49.5% | 40.6% | 89.6% | 60.1% |
| └ BOS | 28 | 32 | — | 36.7 | 17.5 | 3.8 | 3.2 | 0.6 | 0.1 | 1.6 | 47.6% | 39.3% | 89.8% | 58.6% |
| 2004-05 MIN | 27 | 81 | — | 31.7 | 15.5 | 3.7 | 2.4 | 0.5 | 0.2 | 1.6 | 50.6% | 37.3% | 85.5% | 59.5% |
| 2003-04 MIN | 26 | 28 | — | 22.2 | 10.2 | 3.1 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | 44.9% | 43.5% | 82.8% | 53.9% |
| 2002-03 MIN | 25 | 52 | — | 35.3 | 17.6 | 4.6 | 2.6 | 0.8 | 0.4 | 1.7 | 48.1% | 42.1% | 86.7% | 56.7% |
| 2001-02 MIN | 24 | 82 | — | 38.1 | 18.7 | 4.8 | 3.1 | 0.8 | 0.3 | 2.2 | 50.7% | 45.5% | 83.1% | 58.0% |
| 2000-01 MIN | 23 | 82 | — | 34.8 | 14.0 | 5.5 | 3.2 | 0.7 | 0.4 | 1.7 | 51.0% | 33.8% | 87.0% | 56.6% |
| 1999-00 MIN | 22 | 73 | — | 29.7 | 11.6 | 3.7 | 2.8 | 0.8 | 0.3 | 1.1 | 51.1% | 35.9% | 82.6% | 57.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2008-09 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト32アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 32 / 100
- ブロック20ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 20 / 100
- 実効フィールドゴール成功率84実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 84 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間30平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 30 / 100
- 得点28得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 28 / 100
- リバウンド35リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 35 / 100
- スティール13スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 13 / 100
- ターンオーバー64ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 64 / 100
- トゥルーシューティング%83トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 83 / 100
所属履歴
- 2008-09Cleveland Cavaliers2008-10-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Oklahoma City Thunder2007-10-31 〜 2008-02-19
- 2007-08Cleveland Cavaliers2008-02-24 〜 2008-04-16
- 2006-07Boston Celtics2006-11-01 〜 2007-02-20
- 2005-06Minnesota Timberwolves2005-11-02 〜 2006-01-25
- 2005-06Boston Celtics2006-01-27 〜 2006-04-05
- 2004-05Minnesota Timberwolves2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Minnesota Timberwolves2004-02-19 〜 2004-04-14
- 2002-03Minnesota Timberwolves2002-11-07 〜 2003-04-16
- 2001-02Minnesota Timberwolves2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Minnesota Timberwolves2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Minnesota Timberwolves1999-11-05 〜 2000-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。