- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.8
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
42.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
708
平均得点
11.8
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
2.3
通算FG%
42.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2002-03 DAL | 32 | 66 | — | 17.6 | 5.5 | 3.1 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 0.5 | 39.3% | 37.4% | 62.0% | 50.0% |
| 2001-02 HOU | 31 | 48 | — | 23.3 | 9.4 | 3.4 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 41.9% | 42.6% | 78.4% | 53.8% |
| 2000-01 HOU | 30 | 72 | — | 22.0 | 8.3 | 3.4 | 1.3 | 0.4 | 0.4 | 1.0 | 39.4% | 39.5% | 77.0% | 52.7% |
| 1999-00 HOU | 29 | 76 | — | 24.5 | 10.9 | 4.0 | 2.1 | 0.6 | 0.6 | 1.5 | 45.8% | 39.1% | 82.1% | 56.2% |
| 1998-99 POR | 28 | 48 | — | 21.8 | 9.3 | 3.0 | 1.7 | 0.8 | 0.6 | 1.3 | 42.4% | 43.8% | 83.2% | 56.6% |
| 1997-98 合計 | 27 | 59 | — | 24.9 | 10.3 | 3.4 | 2.1 | 1.0 | 0.6 | 1.6 | 38.6% | 36.5% | 86.4% | 50.8% |
| └ POR | 27 | 31 | — | 19.2 | 8.4 | 2.6 | 1.7 | 0.6 | 0.4 | 1.3 | 37.8% | 34.4% | 90.8% | 51.3% |
| └ TOR | 27 | 28 | — | 31.3 | 12.4 | 4.2 | 2.5 | 1.4 | 0.8 | 1.9 | 39.2% | 38.0% | 81.7% | 50.4% |
| 1996-97 TOR | 26 | 73 | — | 36.3 | 16.4 | 5.0 | 2.7 | 1.3 | 0.8 | 2.4 | 42.7% | 40.0% | 76.5% | 55.1% |
| 1995-96 合計 | 25 | 73 | — | 29.7 | 13.6 | 4.4 | 3.2 | 1.2 | 0.8 | 2.1 | 44.4% | 38.9% | 70.3% | 54.7% |
| └ MIA | 25 | 28 | — | 28.1 | 12.0 | 4.0 | 2.3 | 1.1 | 0.6 | 1.7 | 46.3% | 45.5% | 55.0% | 57.2% |
| └ SAC | 25 | 45 | — | 30.7 | 14.6 | 4.6 | 3.7 | 1.2 | 0.9 | 2.3 | 43.5% | 34.1% | 75.6% | 53.4% |
| 1994-95 SAC | 24 | 77 | — | 35.6 | 16.4 | 4.5 | 4.1 | 1.6 | 0.8 | 3.2 | 44.6% | 34.8% | 73.1% | 54.4% |
| 1993-94 SAC | 23 | 57 | — | 23.8 | 11.2 | 4.1 | 2.3 | 0.9 | 0.4 | 2.5 | 39.0% | 28.8% | 63.5% | 46.7% |
| 1992-93 SAC | 22 | 59 | — | 28.4 | 17.0 | 4.5 | 3.0 | 1.1 | 0.5 | 3.0 | 43.5% | 31.9% | 74.2% | 52.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2002-03 シーズン・規定到達者 251 人の中での位置
- アシスト18アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 251 人中): 18 / 100
- ブロック57ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 251 人中): 57 / 100
- 実効フィールドゴール成功率71実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 427 人中): 71 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間18平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 251 人中): 18 / 100
- 得点20得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 251 人中): 20 / 100
- リバウンド33リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 251 人中): 33 / 100
- スティール35スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 251 人中): 35 / 100
- ターンオーバー83ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 428 人中): 83 / 100
- トゥルーシューティング%47トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 427 人中): 47 / 100
所属履歴
- 2002-03Dallas Mavericks2002-10-30 〜 2003-04-14
- 2001-02Houston Rockets2001-10-30 〜 2002-03-26
- 2000-01Houston Rockets2000-10-31 〜 2001-04-17
- 1999-00Houston Rockets1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Portland Trail Blazers1999-02-07 〜 1999-05-05
- 1997-98Toronto Raptors1997-10-31 〜 1998-02-12
- 1997-98Portland Trail Blazers1998-02-17 〜 1998-04-19
- 1996-97Toronto Raptors1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Sacramento Kings1995-11-03 〜 1996-02-21
- 1995-96Miami Heat1996-02-25 〜 1996-04-21
- 1994-95Sacramento Kings1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Sacramento Kings1993-11-21 〜 1994-04-05
- 1992-93Sacramento Kings1992-11-06 〜 1993-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。