- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.1
REB
平均リバウンド
4.7
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
53.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
205
平均得点
14.1
平均リバウンド
4.7
平均アシスト
1.4
通算FG%
53.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1988-89 合計 | 24 | 69 | — | 19.6 | 8.8 | 3.9 | 1.1 | 0.4 | 0.7 | 1.3 | 50.7% | 50.0% | 69.9% | 54.0% |
| └ HOU | 24 | 40 | — | 20.0 | 8.8 | 3.8 | 1.4 | 0.5 | 0.9 | 1.2 | 54.1% | 50.0% | 71.3% | 57.3% |
| └ BKN | 24 | 29 | — | 19.2 | 8.9 | 4.0 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 1.4 | 46.8% | 算出不可 | 68.3% | 50.1% |
| 1987-88 SAS | 23 | 73 | — | 26.3 | 17.4 | 5.4 | 1.5 | 0.8 | 0.9 | 2.2 | 56.3% | 算出不可 | 60.0% | 57.8% |
| 1986-87 合計 | 22 | 63 | — | 25.2 | 15.9 | 4.9 | 1.7 | 0.6 | 0.6 | 2.4 | 53.1% | 0.0% | 64.9% | 56.1% |
| └ POR | 22 | 7 | — | 2.7 | 1.9 | 1.0 | 0.1 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 75.0% | 算出不可 | 100.0% | 77.0% |
| └ SAS | 22 | 56 | — | 28.0 | 17.6 | 5.4 | 1.9 | 0.6 | 0.7 | 2.7 | 52.9% | 0.0% | 64.8% | 55.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1988-89 シーズン・規定到達者 229 人の中での位置
- アシスト26アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 26 / 100
- ブロック72ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 72 / 100
- 実効フィールドゴール成功率77実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 77 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間28平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 28 / 100
- 得点38得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 38 / 100
- リバウンド48リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 48 / 100
- スティール17スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 17 / 100
- ターンオーバー50ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 353 人中): 50 / 100
- トゥルーシューティング%68トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 68 / 100
所属履歴
- 1988-89Brooklyn Nets1988-11-04 〜 1989-01-26
- 1988-89Houston Rockets1989-02-03 〜 1989-04-22
- 1987-88San Antonio Spurs1987-11-06 〜 1988-04-24
- 1986-87Portland Trail Blazers1986-10-31 〜 1986-12-12
- 1986-87San Antonio Spurs1986-12-20 〜 1987-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。