- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.5
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
45.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
149
平均得点
5.5
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
0.4
通算FG%
45.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008-09 DET | 29 | 56 | — | 11.3 | 4.0 | 1.9 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 39.6% | 34.2% | 76.0% | 51.4% |
| 2007-08 合計 | 28 | 45 | — | 8.3 | 3.4 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 38.9% | 31.3% | 84.0% | 49.4% |
| └ CHA | 28 | 17 | — | 10.2 | 4.0 | 2.1 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 38.5% | 34.6% | 90.0% | 49.0% |
| └ DET | 28 | 28 | — | 7.1 | 3.0 | 1.3 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 39.2% | 28.9% | 80.0% | 49.6% |
| 2006-07 CHA | 27 | 48 | — | 19.4 | 9.2 | 2.9 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 52.7% | 46.1% | 77.4% | 62.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2008-09 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率54実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 54 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%39トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 39 / 100
所属履歴
- 2008-09Detroit Pistons2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Charlotte Hornets2007-11-02 〜 2007-12-12
- 2007-08Detroit Pistons2007-12-28 〜 2008-04-16
- 2006-07Charlotte Hornets2006-11-10 〜 2007-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。