- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.3
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
39.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
581
平均得点
5.3
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
1.2
通算FG%
39.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2005-06 LAC | 31 | 36 | — | 9.8 | 2.4 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 33.3% | 22.2% | 57.1% | 40.7% |
| 2004-05 合計 | 30 | 72 | — | 12.6 | 3.6 | 1.9 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 40.4% | 35.5% | 51.7% | 52.5% |
| └ BOS | 30 | 44 | — | 12.5 | 3.7 | 1.8 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 41.3% | 33.3% | 53.3% | 51.7% |
| └ PHX | 30 | 28 | — | 12.7 | 3.5 | 2.2 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 38.8% | 38.5% | 50.0% | 53.8% |
| 2003-04 BOS | 29 | 77 | — | 24.7 | 7.9 | 3.1 | 1.6 | 0.9 | 0.3 | 1.2 | 38.8% | 37.4% | 75.6% | 54.1% |
| 2002-03 BOS | 28 | 82 | — | 23.8 | 6.1 | 3.5 | 1.3 | 1.0 | 0.3 | 0.8 | 41.4% | 36.7% | 62.2% | 54.0% |
| 2001-02 BOS | 27 | 53 | — | 13.5 | 4.0 | 2.4 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 44.4% | 39.4% | 68.4% | 56.3% |
| 2000-01 BOS | 26 | 54 | — | 8.7 | 2.4 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 35.7% | 33.9% | 78.6% | 47.4% |
| 1999-00 BOS | 25 | 61 | — | 14.4 | 3.8 | 1.8 | 1.1 | 0.4 | 0.4 | 1.1 | 33.9% | 30.9% | 72.2% | 45.1% |
| 1998-99 BOS | 25 | 32 | — | 20.6 | 5.7 | 3.6 | 1.3 | 0.8 | 0.4 | 1.3 | 36.2% | 26.0% | 70.2% | 44.8% |
| 1997-98 BOS | 23 | 82 | — | 28.6 | 9.6 | 4.4 | 2.2 | 1.3 | 0.5 | 1.7 | 40.4% | 30.9% | 74.2% | 48.3% |
| 1996-97 NYK | 22 | 32 | — | 5.9 | 2.0 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 38.2% | 28.6% | 57.1% | 43.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2005-06 シーズン・規定到達者 249 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率9実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 455 人中): 9 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー79ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 79 / 100
- トゥルーシューティング%7トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 455 人中): 7 / 100
所属履歴
- 2005-06LA Clippers2005-11-13 〜 2006-04-19
- 2004-05Boston Celtics2004-11-03 〜 2005-02-06
- 2004-05Phoenix Suns2005-02-11 〜 2005-04-20
- 2003-04Boston Celtics2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Boston Celtics2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Boston Celtics2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Boston Celtics2000-11-11 〜 2001-04-18
- 1999-00Boston Celtics1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Boston Celtics1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Boston Celtics1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97New York Knicks1996-11-03 〜 1997-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。