- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.1
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
41.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
764
平均得点
8.1
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
1.1
通算FG%
41.0%
PO 出場試合
9
PO 平均得点
7.8
PO 平均リバウンド
2.6
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
32.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 LAL | 33 | 43 | — | 19.0 | 6.7 | 1.8 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 41.4% | 38.9% | 81.8% | 59.3% |
| 2020-21 DET | 33 | 45 | — | 22.5 | 9.8 | 1.9 | 1.5 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 44.1% | 42.2% | 80.0% | 62.5% |
| 2019-20 NYK | 31 | 34 | — | 16.4 | 5.4 | 1.9 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 35.1% | 35.0% | 84.6% | 50.9% |
| 2018-19 合計 | 30 | 53 | — | 24.4 | 10.3 | 2.0 | 1.4 | 1.0 | 0.1 | 0.8 | 40.3% | 37.1% | 79.6% | 56.9% |
| └ MIA | 30 | 25 | — | 21.3 | 8.4 | 1.9 | 1.2 | 1.0 | 0.1 | 0.6 | 37.5% | 36.8% | 87.5% | 54.7% |
| └ DET | 30 | 28 | — | 27.3 | 12.0 | 2.1 | 1.5 | 1.1 | 0.1 | 0.9 | 42.1% | 37.3% | 75.8% | 58.4% |
| 2017-18 MIA | 29 | 77 | — | 26.5 | 11.2 | 2.8 | 1.0 | 0.7 | 0.1 | 0.7 | 40.7% | 39.2% | 85.9% | 58.8% |
| 2016-17 MIA | 28 | 62 | — | 24.2 | 10.5 | 2.1 | 1.1 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 41.6% | 37.8% | 86.0% | 56.5% |
| 2015-16 BKN | 27 | 76 | — | 21.3 | 7.7 | 2.3 | 1.1 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 38.9% | 35.8% | 85.7% | 49.8% |
| 2014-15 LAL | 26 | 65 | — | 25.8 | 10.0 | 3.2 | 1.6 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 41.2% | 37.0% | 81.3% | 50.4% |
| 2013-14 DAL | 25 | 43 | — | 9.2 | 3.4 | 1.0 | 0.4 | 0.4 | 0.0 | 0.3 | 43.7% | 42.4% | 90.9% | 55.4% |
| 2012-13 合計 | 24 | 78 | — | 21.3 | 7.9 | 2.1 | 1.3 | 0.6 | 0.0 | 0.7 | 42.7% | 39.2% | 90.7% | 54.6% |
| └ MEM | 24 | 40 | — | 16.9 | 5.5 | 1.3 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 40.7% | 42.3% | 93.8% | 52.9% |
| └ CLE | 24 | 38 | — | 25.9 | 10.4 | 3.0 | 1.6 | 0.8 | 0.1 | 0.9 | 43.9% | 37.1% | 89.8% | 55.6% |
| 2011-12 MIN | 24 | 50 | — | 19.5 | 6.2 | 2.0 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 40.4% | 32.4% | 80.0% | 48.7% |
| 2010-11 MIN | 22 | 62 | — | 19.1 | 6.6 | 1.7 | 1.2 | 0.5 | 0.0 | 0.9 | 40.3% | 39.7% | 79.2% | 48.8% |
| 2009-10 MIN | 21 | 76 | — | 18.2 | 6.6 | 2.1 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 1.0 | 42.4% | 39.5% | 87.1% | 52.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 DET | 30 | 4 | — | 32.8 | 7.8 | 3.8 | 1.3 | 0.8 | 0.0 | 0.5 | 31.4% | 31.8% | 100.0% | 43.2% |
| 2017-18 MIA | 29 | 5 | — | 20.1 | 7.8 | 1.6 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 34.3% | 40.0% | 100.0% | 53.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率84実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 84 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率693ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 69 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%75トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 75 / 100
所属履歴
- 2021-22Los Angeles Lakers2021-11-04 〜 2022-04-10
- 2020-21Detroit Pistons2020-12-28 〜 2021-05-08
- 2019-20New York Knicks2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19Miami Heat2018-11-03 〜 2019-02-01
- 2018-19Detroit Pistons2019-02-11 〜 2019-04-22
- 2017-18Miami Heat2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17Miami Heat2016-11-28 〜 2017-04-12
- 2015-16Brooklyn Nets2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Los Angeles Lakers2014-10-29 〜 2015-04-01
- 2013-14Dallas Mavericks2013-10-30 〜 2014-04-10
- 2012-13Memphis Grizzlies2012-10-31 〜 2013-01-21
- 2012-13Cleveland Cavaliers2013-01-25 〜 2013-04-17
- 2011-12Minnesota Timberwolves2011-12-30 〜 2012-04-26
- 2010-11Minnesota Timberwolves2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Minnesota Timberwolves2009-10-28 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。