- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.9
REB
平均リバウンド
8.1
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
51.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
466
平均得点
11.9
平均リバウンド
8.1
平均アシスト
2.0
通算FG%
51.1%
PO 出場試合
19
PO 平均得点
9.5
PO 平均リバウンド
7.7
PO 平均アシスト
1.8
PO 通算FG%
48.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ORL | 27 | 5 | — | 31.6 | 14.8 | 8.6 | 1.4 | 1.0 | 0.6 | 1.6 | 65.0% | 38.5% | 85.0% | 75.8% |
| 2025-26 ORL | 26 | 78 | — | 29.4 | 11.8 | 7.4 | 2.0 | 0.8 | 0.6 | 1.3 | 51.2% | 31.9% | 79.2% | 61.7% |
| 2024-25 ORL | 25 | 68 | — | 25.9 | 9.1 | 7.2 | 2.0 | 0.8 | 0.6 | 1.1 | 46.0% | 23.4% | 73.7% | 54.4% |
| 2023-24 ORL | 24 | 55 | — | 25.4 | 11.0 | 6.9 | 1.7 | 0.6 | 0.5 | 1.2 | 52.5% | 37.4% | 69.4% | 62.3% |
| 2022-23 ORL | 23 | 57 | — | 29.6 | 15.2 | 8.7 | 2.3 | 0.5 | 0.6 | 1.9 | 52.5% | 35.6% | 73.8% | 62.1% |
| 2021-22 ORL | 22 | 62 | — | 29.9 | 15.0 | 10.5 | 2.8 | 0.6 | 0.7 | 1.9 | 52.5% | 32.7% | 69.1% | 60.1% |
| 2020-21 合計 | 21 | 54 | — | 25.5 | 11.2 | 8.2 | 1.9 | 0.6 | 0.8 | 1.4 | 50.3% | 29.4% | 73.2% | 56.6% |
| └ ORL | 21 | 22 | — | 26.5 | 11.7 | 8.8 | 1.6 | 0.8 | 0.8 | 1.3 | 49.3% | 24.1% | 72.1% | 54.9% |
| └ CHI | 21 | 32 | — | 24.8 | 10.9 | 7.8 | 2.2 | 0.6 | 0.8 | 1.5 | 51.2% | 36.4% | 73.9% | 57.8% |
| 2019-20 CHI | 20 | 43 | — | 29.2 | 11.3 | 9.4 | 1.2 | 0.8 | 0.8 | 1.7 | 53.4% | 20.7% | 73.7% | 59.0% |
| 2018-19 CHI | 19 | 44 | — | 25.2 | 10.3 | 7.0 | 1.8 | 0.6 | 1.3 | 1.5 | 48.5% | 18.8% | 79.5% | 54.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ORL | 26 | 7 | — | 33.9 | 11.0 | 7.0 | 2.9 | 0.6 | 1.7 | 1.4 | 52.1% | 27.8% | 71.0% | 62.5% |
| 2024-25 ORL | 25 | 5 | — | 32.4 | 10.2 | 10.8 | 1.2 | 0.4 | 0.4 | 1.6 | 52.5% | 27.3% | 60.0% | 57.4% |
| 2023-24 ORL | 24 | 7 | — | 26.4 | 7.6 | 6.3 | 1.3 | 0.7 | 0.6 | 0.7 | 40.4% | 28.0% | 72.7% | 51.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト37アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 37 / 100
- ブロック68ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 68 / 100
- 実効フィールドゴール成功率87実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 87 / 100
- フィールドゴール成功率98フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 98 / 100
- 3ポイント成功率563ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 56 / 100
- フリースロー成功率65フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 65 / 100
- 平均出場時間81平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 81 / 100
- 得点74得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 74 / 100
- リバウンド93リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 93 / 100
- スティール61スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 61 / 100
- ターンオーバー29ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 29 / 100
- トゥルーシューティング%92トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 92 / 100
所属履歴
- 2026-27Orlando Magic2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Orlando Magic2025-10-22 〜 2026-05-03
- 2024-25Orlando Magic2024-10-23 〜 2025-04-29
- 2023-24Orlando Magic2023-10-25 〜 2024-05-05
- 2022-23Orlando Magic2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Orlando Magic2021-10-20 〜 2022-03-28
- 2020-21Chicago Bulls2020-12-23 〜 2021-03-24
- 2020-21Orlando Magic2021-03-28 〜 2021-05-14
- 2019-20Chicago Bulls2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Chicago Bulls2018-10-18 〜 2019-01-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。