- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.4
REB
平均リバウンド
3.4
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
52.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
150
平均得点
4.4
平均リバウンド
3.4
平均アシスト
0.5
通算FG%
52.4%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
2.2
PO 平均リバウンド
1.4
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
52.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MEM | 26 | 5 | — | 16.2 | 3.4 | 5.0 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 1.4 | 36.4% | 16.7% | 0.0% | 35.1% |
| 2022-23 LAL | 25 | 68 | — | 15.0 | 5.5 | 4.2 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 0.7 | 59.6% | 27.8% | 61.9% | 62.6% |
| 2021-22 合計 | 24 | 26 | — | 13.8 | 5.4 | 3.7 | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 0.6 | 49.1% | 28.6% | 59.5% | 54.9% |
| └ BKN | 24 | 1 | — | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| └ LAL | 24 | 19 | — | 16.4 | 6.7 | 4.3 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 50.5% | 26.1% | 60.5% | 55.8% |
| └ LAC | 24 | 6 | — | 7.5 | 2.3 | 2.3 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 38.5% | 40.0% | 50.0% | 47.4% |
| 2020-21 NOP | 23 | 21 | — | 11.5 | 3.4 | 2.6 | 0.5 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 40.0% | 40.6% | 64.7% | 53.3% |
| 2019-20 合計 | 22 | 30 | — | 7.9 | 2.1 | 1.7 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 43.8% | 30.0% | 68.2% | 54.6% |
| └ POR | 22 | 19 | — | 9.2 | 2.3 | 2.2 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 48.4% | 41.7% | 75.0% | 60.6% |
| └ SAC | 22 | 11 | — | 5.7 | 1.7 | 0.9 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 35.3% | 12.5% | 60.0% | 44.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 LAL | 25 | 10 | — | 3.8 | 1.0 | 0.9 | 0.0 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 40.0% | 算出不可 | 66.7% | 44.2% |
| 2019-20 POR | 22 | 4 | — | 13.3 | 5.3 | 2.5 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | 60.0% | 40.0% | 50.0% | 66.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率8実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 8 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー24ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 24 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 5 / 100
所属履歴
- 2023-24Memphis Grizzlies2024-03-08 〜 2024-03-16
- 2022-23Los Angeles Lakers2022-10-18 〜 2023-05-10
- 2021-22Brooklyn Nets2021-12-27 〜 2021-12-27
- 2021-22LA Clippers2022-01-01 〜 2022-01-13
- 2021-22Los Angeles Lakers2022-03-03 〜 2022-04-10
- 2020-21New Orleans Pelicans2021-01-30 〜 2021-05-16
- 2019-20Sacramento Kings2019-10-23 〜 2020-01-10
- 2019-20Portland Trail Blazers2020-01-31 〜 2020-08-24
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。