- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.0
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
40.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
609
平均得点
7.0
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
1.1
通算FG%
40.4%
PO 出場試合
9
PO 平均得点
1.9
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
35.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 合計 | 31 | 38 | — | 14.1 | 3.4 | 1.9 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 35.2% | 32.9% | 68.4% | 46.9% |
| └ WAS | 31 | 12 | — | 13.2 | 2.8 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.5 | 25.0% | 23.1% | 70.0% | 37.2% |
| └ NOP | 31 | 26 | — | 14.5 | 3.7 | 2.1 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 39.8% | 38.0% | 66.7% | 51.7% |
| 2017-18 LAC | 30 | 74 | — | 20.1 | 5.4 | 2.9 | 0.8 | 1.0 | 0.8 | 0.7 | 40.8% | 33.9% | 74.1% | 51.2% |
| 2016-17 LAC | 29 | 68 | — | 11.9 | 2.7 | 2.7 | 0.3 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 36.5% | 24.6% | 64.7% | 44.8% |
| 2015-16 LAC | 28 | 80 | — | 20.8 | 6.9 | 3.1 | 0.6 | 1.1 | 0.7 | 0.7 | 40.4% | 33.3% | 65.2% | 51.3% |
| 2014-15 LAL | 27 | 76 | — | 29.5 | 9.9 | 4.2 | 1.6 | 0.8 | 0.6 | 1.1 | 41.4% | 35.1% | 80.4% | 50.9% |
| 2013-14 LAL | 26 | 79 | — | 28.3 | 9.1 | 4.4 | 1.6 | 1.1 | 1.0 | 1.1 | 42.5% | 36.9% | 79.2% | 52.2% |
| 2012-13 PHX | 25 | 50 | — | 19.0 | 8.0 | 2.5 | 0.7 | 0.4 | 0.4 | 1.0 | 40.7% | 32.3% | 77.1% | 48.5% |
| 2011-12 MIN | 24 | 65 | — | 22.6 | 6.0 | 2.7 | 0.9 | 0.5 | 0.7 | 0.9 | 39.8% | 31.4% | 70.6% | 47.7% |
| 2010-11 MIN | 23 | 79 | — | 26.2 | 9.0 | 3.0 | 1.9 | 0.7 | 0.7 | 1.2 | 39.7% | 35.6% | 69.6% | 49.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 LAC | 29 | 3 | — | 3.6 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% | 56.8% |
| 2015-16 LAC | 28 | 6 | — | 12.8 | 2.7 | 3.0 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 0.3 | 35.7% | 33.3% | 100.0% | 52.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率15実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 15 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー79ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 79 / 100
- トゥルーシューティング%14トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 14 / 100
所属履歴
- 2018-19New Orleans Pelicans2018-10-26 〜 2019-02-02
- 2018-19Washington Wizards2019-02-08 〜 2019-03-31
- 2017-18LA Clippers2017-10-19 〜 2018-04-11
- 2016-17LA Clippers2016-10-27 〜 2017-04-25
- 2015-16LA Clippers2015-10-28 〜 2016-04-29
- 2014-15Los Angeles Lakers2014-10-28 〜 2015-04-12
- 2013-14Los Angeles Lakers2013-10-29 〜 2014-04-16
- 2012-13Phoenix Suns2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Minnesota Timberwolves2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Minnesota Timberwolves2010-10-27 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。