- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.4
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
41.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
986
平均得点
11.4
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.9
通算FG%
41.9%
PO 出場試合
39
PO 平均得点
7.3
PO 平均リバウンド
2.5
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
36.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 ATL | 37 | 36 | — | 11.5 | 3.1 | 1.5 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 35.1% | 34.8% | 75.0% | 51.1% |
| 2022-23 MIL | 36 | 52 | — | 15.7 | 3.4 | 2.2 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 36.3% | 31.5% | 85.7% | 51.9% |
| 2021-22 MIL | 35 | 49 | — | 20.5 | 5.1 | 1.9 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 39.5% | 33.8% | 78.6% | 53.6% |
| 2020-21 LAL | 34 | 58 | — | 19.6 | 4.8 | 1.6 | 0.9 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 35.3% | 33.5% | 85.4% | 51.7% |
| 2019-20 MIL | 33 | 67 | — | 24.4 | 7.4 | 2.5 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 39.6% | 36.4% | 76.5% | 54.7% |
| 2018-19 合計 | 32 | 69 | — | 30.3 | 12.2 | 2.5 | 2.3 | 0.8 | 0.2 | 1.3 | 40.0% | 37.2% | 81.0% | 54.6% |
| └ IND | 32 | 23 | — | 31.6 | 10.9 | 2.8 | 2.4 | 0.9 | 0.2 | 1.3 | 38.6% | 36.9% | 85.4% | 54.3% |
| └ NYK | 32 | 2 | — | 26.9 | 7.0 | 1.5 | 2.5 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 21.1% | 20.0% | 80.0% | 33.0% |
| └ DAL | 32 | 44 | — | 29.8 | 13.1 | 2.3 | 2.3 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 41.4% | 38.0% | 79.1% | 55.6% |
| 2017-18 DAL | 31 | 63 | — | 33.8 | 12.7 | 3.1 | 2.7 | 1.2 | 0.3 | 1.3 | 40.6% | 38.1% | 82.2% | 54.1% |
| 2016-17 DAL | 30 | 73 | — | 34.2 | 13.5 | 3.5 | 2.9 | 1.1 | 0.2 | 1.4 | 39.3% | 36.3% | 81.6% | 53.3% |
| 2015-16 DAL | 29 | 78 | — | 33.9 | 12.5 | 3.1 | 1.9 | 1.0 | 0.2 | 1.0 | 38.8% | 36.0% | 86.3% | 53.2% |
| 2014-15 POR | 28 | 60 | — | 33.7 | 15.9 | 3.7 | 2.3 | 1.3 | 0.2 | 1.4 | 44.8% | 38.9% | 75.2% | 58.6% |
| 2013-14 POR | 27 | 82 | — | 33.9 | 16.4 | 3.5 | 2.4 | 0.9 | 0.2 | 1.3 | 44.1% | 39.3% | 83.7% | 58.8% |
| 2012-13 POR | 26 | 69 | — | 34.8 | 14.8 | 2.8 | 2.5 | 1.3 | 0.3 | 1.6 | 43.6% | 39.8% | 79.7% | 57.4% |
| 2011-12 POR | 25 | 66 | — | 33.7 | 13.7 | 3.4 | 1.7 | 1.5 | 0.2 | 1.1 | 41.2% | 38.3% | 86.0% | 53.9% |
| 2010-11 POR | 24 | 82 | — | 33.6 | 15.9 | 3.1 | 2.0 | 1.2 | 0.1 | 1.7 | 44.9% | 40.7% | 84.4% | 58.2% |
| 2009-10 UTA | 23 | 82 | — | 24.7 | 9.4 | 2.3 | 1.5 | 0.8 | 0.2 | 1.1 | 48.3% | 38.2% | 82.9% | 59.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MIL | 36 | 2 | — | 21.0 | 6.0 | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 44.4% | 57.1% | 算出不可 | 66.7% |
| 2021-22 MIL | 35 | 12 | — | 28.8 | 6.2 | 3.1 | 1.2 | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 39.1% | 40.0% | 66.7% | 54.4% |
| 2020-21 LAL | 34 | 6 | — | 18.2 | 5.5 | 1.7 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 30.3% | 28.0% | 100.0% | 46.3% |
| 2019-20 MIL | 33 | 10 | — | 24.8 | 7.2 | 1.8 | 0.9 | 0.9 | 0.4 | 0.7 | 42.1% | 39.5% | 70.0% | 58.6% |
| 2018-19 IND | 32 | 4 | — | 29.5 | 7.0 | 2.5 | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 2.0 | 30.0% | 33.3% | 100.0% | 44.7% |
| 2015-16 DAL | 29 | 5 | — | 34.7 | 13.0 | 3.6 | 1.2 | 1.2 | 0.0 | 0.8 | 33.3% | 28.6% | 78.9% | 47.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率20実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 20 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2023-24Atlanta Hawks2023-11-11 〜 2024-04-17
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-10-20 〜 2023-04-26
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-12-04 〜 2022-05-15
- 2020-21Los Angeles Lakers2020-12-22 〜 2021-06-03
- 2019-20Milwaukee Bucks2019-10-24 〜 2020-09-08
- 2018-19Dallas Mavericks2018-10-17 〜 2019-01-30
- 2018-19New York Knicks2019-02-03 〜 2019-02-05
- 2018-19Indiana Pacers2019-02-11 〜 2019-04-21
- 2017-18Dallas Mavericks2017-10-18 〜 2018-03-10
- 2016-17Dallas Mavericks2016-10-26 〜 2017-04-09
- 2015-16Dallas Mavericks2015-10-28 〜 2016-04-25
- 2014-15Portland Trail Blazers2014-10-29 〜 2015-03-05
- 2013-14Portland Trail Blazers2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Portland Trail Blazers2012-10-31 〜 2013-04-07
- 2011-12Portland Trail Blazers2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Portland Trail Blazers2010-10-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Utah Jazz2009-10-28 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。