- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.2
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
2.7
FG%
フィールドゴール成功率
43.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
679
平均得点
11.2
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
2.7
通算FG%
43.0%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
11.1
PO 平均リバウンド
4.9
PO 平均アシスト
2.1
PO 通算FG%
38.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 合計 | 31 | 56 | — | 17.7 | 6.8 | 2.4 | 2.0 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 37.9% | 36.7% | 78.7% | 49.3% |
| └ WAS | 31 | 40 | — | 19.4 | 7.7 | 2.8 | 2.4 | 0.4 | 0.3 | 1.1 | 38.6% | 37.7% | 77.8% | 50.4% |
| └ TOR | 31 | 16 | — | 13.3 | 4.5 | 1.6 | 1.1 | 0.7 | 0.2 | 0.2 | 35.4% | 33.3% | 100.0% | 45.1% |
| 2021-22 DEN | 30 | 71 | — | 32.1 | 14.7 | 4.8 | 3.9 | 0.8 | 0.4 | 1.8 | 43.8% | 36.5% | 80.3% | 54.8% |
| 2020-21 DEN | 29 | 56 | — | 31.0 | 12.7 | 4.0 | 3.2 | 0.9 | 0.4 | 1.7 | 42.6% | 38.1% | 78.5% | 53.8% |
| 2019-20 DEN | 28 | 58 | — | 33.1 | 15.1 | 6.3 | 3.7 | 1.1 | 0.5 | 1.5 | 45.0% | 37.5% | 76.7% | 54.9% |
| 2018-19 DEN | 27 | 43 | — | 27.7 | 11.5 | 4.6 | 2.9 | 0.4 | 0.5 | 1.5 | 40.2% | 34.2% | 77.0% | 50.1% |
| 2017-18 DEN | 26 | 81 | — | 33.1 | 15.7 | 5.0 | 4.1 | 1.0 | 0.6 | 1.8 | 45.2% | 37.0% | 80.5% | 56.2% |
| 2016-17 DEN | 25 | 60 | — | 28.4 | 13.7 | 4.3 | 3.4 | 0.8 | 0.5 | 1.6 | 44.3% | 37.0% | 75.3% | 54.7% |
| 2015-16 DEN | 24 | 82 | — | 28.7 | 14.4 | 5.8 | 2.5 | 0.9 | 0.5 | 1.7 | 43.2% | 34.5% | 80.6% | 53.5% |
| 2014-15 合計 | 23 | 58 | — | 16.9 | 6.8 | 2.8 | 1.4 | 0.8 | 0.3 | 1.1 | 42.5% | 27.1% | 78.7% | 50.3% |
| └ POR | 23 | 30 | — | 10.0 | 3.0 | 1.1 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 38.0% | 22.2% | 66.7% | 42.2% |
| └ DEN | 23 | 28 | — | 24.4 | 11.0 | 4.6 | 1.9 | 1.2 | 0.5 | 1.6 | 44.3% | 28.4% | 81.0% | 53.3% |
| 2013-14 POR | 22 | 41 | — | 9.5 | 4.0 | 1.8 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 41.7% | 30.3% | 81.3% | 48.8% |
| 2012-13 POR | 21 | 73 | — | 12.2 | 4.0 | 2.0 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 38.2% | 13.8% | 76.9% | 43.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 DEN | 30 | 5 | — | 34.6 | 13.8 | 5.6 | 2.8 | 0.8 | 0.2 | 2.0 | 40.9% | 39.3% | 66.7% | 50.3% |
| 2020-21 DEN | 29 | 3 | — | 27.7 | 16.3 | 4.3 | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 1.3 | 44.2% | 33.3% | 100.0% | 54.7% |
| 2018-19 DEN | 27 | 14 | — | 23.4 | 9.1 | 4.8 | 1.7 | 0.3 | 0.6 | 1.0 | 34.8% | 27.3% | 69.2% | 43.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー52ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 52 / 100
- トゥルーシューティング%13トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 13 / 100
所属履歴
- 2022-23Washington Wizards2022-10-19 〜 2023-02-08
- 2022-23Toronto Raptors2023-02-28 〜 2023-04-12
- 2021-22Denver Nuggets2021-10-20 〜 2022-04-27
- 2020-21Denver Nuggets2020-12-23 〜 2021-06-13
- 2019-20Denver Nuggets2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19Denver Nuggets2018-10-17 〜 2019-05-12
- 2017-18Denver Nuggets2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Denver Nuggets2016-10-26 〜 2017-03-28
- 2015-16Denver Nuggets2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Portland Trail Blazers2014-10-29 〜 2015-02-11
- 2014-15Denver Nuggets2015-02-22 〜 2015-04-15
- 2013-14Portland Trail Blazers2013-11-01 〜 2014-04-16
- 2012-13Portland Trail Blazers2012-11-02 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。