- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
5.9
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
54.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
422
平均得点
8.7
平均リバウンド
5.9
平均アシスト
1.4
通算FG%
54.4%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
2.5
PO 平均リバウンド
2.7
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
66.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 28 | 20 | — | 9.2 | 1.7 | 2.0 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 45.7% | 50.0% | 50.0% | 47.4% |
| └ PHI | 28 | 2 | — | 2.5 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| └ DAL | 28 | 18 | — | 9.9 | 1.9 | 2.1 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 45.7% | 50.0% | 50.0% | 47.4% |
| 2020-21 DAL | 27 | 53 | — | 17.1 | 5.3 | 4.5 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 0.5 | 63.2% | 9.1% | 62.8% | 64.7% |
| 2019-20 合計 | 26 | 54 | — | 20.3 | 7.2 | 5.8 | 1.3 | 0.9 | 1.1 | 0.7 | 57.9% | 0.0% | 60.6% | 58.9% |
| └ DAL | 26 | 13 | — | 12.2 | 5.2 | 4.6 | 0.8 | 0.3 | 0.8 | 0.4 | 68.9% | 0.0% | 55.6% | 68.4% |
| └ GSW | 26 | 41 | — | 22.9 | 7.9 | 6.2 | 1.5 | 1.1 | 1.2 | 0.9 | 56.0% | 算出不可 | 61.4% | 57.3% |
| 2018-19 SAC | 25 | 81 | — | 27.3 | 11.9 | 8.4 | 2.4 | 1.2 | 0.6 | 1.0 | 55.6% | 50.0% | 55.1% | 56.6% |
| 2017-18 SAC | 24 | 73 | — | 28.0 | 12.8 | 7.0 | 2.4 | 1.1 | 0.9 | 1.5 | 50.2% | 25.0% | 61.9% | 52.9% |
| 2016-17 SAC | 23 | 75 | — | 18.9 | 8.1 | 4.5 | 1.1 | 0.7 | 0.6 | 0.9 | 53.0% | 0.0% | 66.9% | 55.8% |
| 2015-16 SAC | 22 | 66 | — | 21.4 | 7.0 | 5.3 | 0.6 | 0.7 | 1.0 | 0.7 | 56.3% | 0.0% | 64.8% | 58.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 DAL | 27 | 6 | — | 10.3 | 2.5 | 2.7 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 0.5 | 66.7% | 算出不可 | 100.0% | 72.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率25実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 25 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-21 〜 2021-11-27
- 2021-22Philadelphia 76ers2022-02-25 〜 2022-03-02
- 2020-21Dallas Mavericks2020-12-23 〜 2021-06-04
- 2019-20Golden State Warriors2019-10-30 〜 2020-01-22
- 2019-20Dallas Mavericks2020-01-28 〜 2020-03-11
- 2018-19Sacramento Kings2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Sacramento Kings2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Sacramento Kings2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Sacramento Kings2015-10-28 〜 2016-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。