- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.3
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
42.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
731
平均得点
8.3
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
1.4
通算FG%
42.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 ORL | 33 | 52 | — | 18.3 | 5.9 | 1.5 | 1.3 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 38.6% | 34.7% | 82.4% | 47.7% |
| 2013-14 LAC | 32 | 55 | — | 15.8 | 5.0 | 1.4 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 37.6% | 33.9% | 82.4% | 47.7% |
| 2012-13 LAC | 31 | 72 | — | 16.5 | 6.3 | 1.3 | 0.8 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 46.1% | 42.8% | 71.9% | 56.2% |
| 2011-12 ATL | 30 | 53 | — | 17.4 | 7.6 | 1.5 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 47.1% | 44.2% | 85.7% | 57.8% |
| 2010-11 NOP | 29 | 77 | — | 21.8 | 8.7 | 2.1 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 44.3% | 34.8% | 78.0% | 51.5% |
| 2009-10 PHI | 28 | 73 | — | 21.3 | 8.7 | 1.8 | 2.1 | 0.4 | 0.2 | 0.9 | 45.7% | 34.6% | 83.3% | 53.8% |
| 2008-09 PHI | 27 | 81 | — | 22.5 | 8.5 | 1.6 | 2.0 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 43.5% | 31.7% | 72.9% | 49.3% |
| 2007-08 PHI | 26 | 74 | — | 26.6 | 12.4 | 2.5 | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 1.5 | 43.6% | 28.5% | 75.7% | 49.2% |
| 2006-07 PHI | 25 | 74 | — | 24.9 | 11.3 | 2.1 | 1.5 | 0.8 | 0.1 | 1.4 | 41.1% | 32.5% | 66.7% | 45.8% |
| 2005-06 PHI | 24 | 10 | — | 15.4 | 7.0 | 1.5 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 1.2 | 42.4% | 52.6% | 80.0% | 51.3% |
| 2004-05 PHI | 23 | 57 | — | 18.8 | 7.7 | 2.3 | 1.8 | 0.6 | 0.1 | 1.3 | 36.6% | 28.6% | 77.6% | 45.7% |
| 2003-04 PHI | 22 | 53 | — | 14.5 | 6.9 | 1.2 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 40.1% | 31.1% | 72.8% | 46.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2014-15 シーズン・規定到達者 267 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率29実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 29 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー56ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 492 人中): 56 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2014-15Orlando Magic2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14LA Clippers2013-11-06 〜 2014-04-16
- 2012-13LA Clippers2012-10-31 〜 2013-04-16
- 2011-12Atlanta Hawks2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11New Orleans Pelicans2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Philadelphia 76ers2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Philadelphia 76ers2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Philadelphia 76ers2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Philadelphia 76ers2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Philadelphia 76ers2006-04-04 〜 2006-04-19
- 2004-05Philadelphia 76ers2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Philadelphia 76ers2003-10-28 〜 2004-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。