- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.4
REB
平均リバウンド
5.8
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
53.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
343
平均得点
7.4
平均リバウンド
5.8
平均アシスト
1.1
通算FG%
53.3%
PO 出場試合
1
PO 平均得点
2.0
PO 平均リバウンド
2.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
25.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 NOP | 28 | 38 | — | 12.1 | 6.9 | 4.7 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 1.0 | 52.7% | 27.3% | 77.9% | 61.0% |
| 2021-22 NOP | 27 | 49 | — | 17.2 | 9.2 | 6.9 | 1.3 | 0.4 | 0.4 | 1.0 | 52.0% | 33.3% | 77.3% | 58.2% |
| 2020-21 NOP | 26 | 47 | — | 18.0 | 7.8 | 7.1 | 1.1 | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 56.3% | 10.0% | 66.7% | 59.1% |
| 2019-20 CHA | 25 | 31 | — | 12.1 | 6.1 | 4.3 | 0.9 | 0.3 | 0.2 | 1.0 | 53.2% | 22.7% | 62.7% | 57.6% |
| 2018-19 CHA | 24 | 58 | — | 14.0 | 7.3 | 5.4 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 1.0 | 51.9% | 38.5% | 69.4% | 58.7% |
| 2017-18 合計 | 23 | 48 | — | 10.3 | 5.1 | 3.8 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 55.5% | 41.7% | 65.6% | 60.4% |
| └ CHA | 23 | 22 | — | 11.9 | 6.1 | 5.3 | 0.5 | 0.5 | 0.4 | 0.4 | 50.6% | 57.1% | 75.8% | 61.2% |
| └ NYK | 23 | 26 | — | 8.9 | 4.3 | 2.6 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 1.0 | 60.5% | 20.0% | 42.9% | 59.5% |
| 2016-17 NYK | 22 | 72 | — | 18.4 | 8.2 | 7.0 | 1.3 | 0.6 | 0.5 | 1.4 | 52.9% | 26.7% | 72.8% | 56.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 NOP | 27 | 1 | — | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 25.0% | 0.0% | 算出不可 | 25.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率48実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 48 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー41ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 41 / 100
- トゥルーシューティング%76トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 76 / 100
所属履歴
- 2022-23New Orleans Pelicans2022-10-21 〜 2023-03-27
- 2021-22New Orleans Pelicans2021-11-03 〜 2022-04-24
- 2020-21New Orleans Pelicans2020-12-29 〜 2021-05-16
- 2019-20Charlotte Hornets2019-10-25 〜 2020-03-07
- 2018-19Charlotte Hornets2018-10-17 〜 2019-04-09
- 2017-18New York Knicks2017-10-19 〜 2018-02-06
- 2017-18Charlotte Hornets2018-02-22 〜 2018-04-10
- 2016-17New York Knicks2016-10-25 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。