- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.5
REB
平均リバウンド
5.3
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
44.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
676
平均得点
12.5
平均リバウンド
5.3
平均アシスト
1.8
通算FG%
44.3%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
3.8
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
31.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 BKN | 32 | 35 | — | 20.9 | 5.9 | 4.1 | 1.1 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 40.4% | 30.6% | 87.0% | 53.1% |
| 2018-19 合計 | 31 | 51 | — | 23.0 | 6.0 | 4.2 | 1.6 | 0.5 | 0.4 | 0.9 | 41.8% | 37.3% | 72.0% | 53.7% |
| └ LAC | 31 | 15 | — | 14.9 | 4.3 | 3.1 | 0.7 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 34.8% | 32.5% | 71.4% | 46.3% |
| └ PHI | 31 | 36 | — | 26.4 | 6.7 | 4.7 | 2.0 | 0.6 | 0.5 | 1.1 | 44.0% | 39.0% | 72.2% | 56.1% |
| 2017-18 DEN | 30 | 74 | — | 31.7 | 10.0 | 5.4 | 2.1 | 0.6 | 0.5 | 1.2 | 44.5% | 35.8% | 77.2% | 54.2% |
| 2016-17 DEN | 29 | 71 | — | 30.9 | 15.7 | 6.5 | 2.0 | 0.7 | 0.4 | 1.6 | 46.1% | 33.7% | 72.7% | 54.5% |
| 2014-15 DEN | 27 | 78 | — | 31.7 | 13.9 | 6.1 | 1.7 | 0.7 | 0.4 | 1.4 | 42.9% | 34.2% | 77.5% | 52.3% |
| 2013-14 DEN | 26 | 62 | — | 31.1 | 13.6 | 4.7 | 1.8 | 0.7 | 0.5 | 1.3 | 41.6% | 34.8% | 72.4% | 52.6% |
| 2012-13 DEN | 25 | 43 | — | 25.1 | 13.0 | 5.1 | 1.3 | 1.0 | 0.3 | 1.4 | 46.2% | 41.3% | 79.3% | 55.6% |
| 2011-12 DEN | 24 | 8 | — | 26.8 | 9.4 | 5.1 | 2.1 | 0.8 | 0.8 | 2.3 | 39.2% | 25.0% | 83.3% | 44.5% |
| 2010-11 合計 | 23 | 72 | — | 33.3 | 15.3 | 5.7 | 1.7 | 0.7 | 1.3 | 1.4 | 45.0% | 35.0% | 80.7% | 53.7% |
| └ NYK | 23 | 51 | — | 34.5 | 16.4 | 5.9 | 1.7 | 0.7 | 1.4 | 1.3 | 46.1% | 35.1% | 80.7% | 54.8% |
| └ DEN | 23 | 21 | — | 30.6 | 12.5 | 5.0 | 1.6 | 0.7 | 1.1 | 1.8 | 41.9% | 34.7% | 81.0% | 50.5% |
| 2009-10 NYK | 22 | 65 | — | 35.7 | 15.3 | 5.4 | 2.1 | 0.7 | 0.8 | 1.7 | 47.9% | 26.7% | 80.6% | 53.4% |
| 2008-09 NYK | 21 | 82 | — | 33.4 | 14.4 | 5.4 | 2.1 | 0.9 | 0.9 | 1.7 | 43.2% | 32.8% | 79.5% | 51.5% |
| 2007-08 NYK | 20 | 35 | — | 19.6 | 7.3 | 3.6 | 0.9 | 0.4 | 0.5 | 0.8 | 43.8% | 30.0% | 63.0% | 48.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 LAC | 31 | 4 | — | 13.0 | 3.8 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 31.3% | 10.0% | 100.0% | 42.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率42実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 42 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー46ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 46 / 100
- トゥルーシューティング%37トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 37 / 100
所属履歴
- 2019-20Brooklyn Nets2019-12-15 〜 2020-03-10
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-11-03 〜 2019-01-31
- 2018-19LA Clippers2019-03-11 〜 2019-04-21
- 2017-18Denver Nuggets2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Denver Nuggets2016-10-26 〜 2017-04-11
- 2014-15Denver Nuggets2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Denver Nuggets2013-11-13 〜 2014-04-16
- 2012-13Denver Nuggets2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Denver Nuggets2012-03-19 〜 2012-04-15
- 2010-11New York Knicks2010-10-27 〜 2011-02-16
- 2010-11Denver Nuggets2011-02-24 〜 2011-04-13
- 2009-10New York Knicks2009-10-28 〜 2010-03-15
- 2008-09New York Knicks2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08New York Knicks2007-11-13 〜 2008-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。