- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.8
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
42.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
136
平均得点
4.8
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
0.9
通算FG%
42.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1991-92 合計 | 26 | 54 | — | 15.4 | 3.6 | 3.0 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 37.9% | 0.0% | 70.0% | 41.8% |
| └ MIA | 26 | 2 | — | 1.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
| └ CLE | 26 | 52 | — | 16.0 | 3.7 | 3.1 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 37.8% | 0.0% | 70.0% | 41.8% |
| 1990-91 CLE | 25 | 27 | — | 12.4 | 4.3 | 2.4 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 37.4% | 算出不可 | 74.5% | 45.0% |
| 1989-90 CLE | 24 | 55 | — | 18.0 | 6.1 | 3.4 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 47.9% | 算出不可 | 66.7% | 51.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1991-92 シーズン・規定到達者 233 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 380 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 385 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%7トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 380 人中): 7 / 100
所属履歴
- 1991-92Cleveland Cavaliers1991-11-05 〜 1992-03-07
- 1991-92Miami Heat1992-04-10 〜 1992-04-16
- 1990-91Cleveland Cavaliers1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Cleveland Cavaliers1989-11-03 〜 1990-04-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。