- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.0
REB
平均リバウンド
3.6
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
50.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
288
平均得点
5.0
平均リバウンド
3.6
平均アシスト
1.1
通算FG%
50.6%
PO 出場試合
27
PO 平均得点
4.0
PO 平均リバウンド
3.6
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
56.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 合計 | 26 | 30 | — | 6.2 | 1.5 | 1.4 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 43.5% | 16.7% | 25.0% | 46.1% |
| └ BOS | 26 | 14 | — | 8.1 | 2.2 | 1.8 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 45.2% | 20.0% | 算出不可 | 50.0% |
| └ CHA | 26 | 16 | — | 4.6 | 0.8 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 40.0% | 0.0% | 25.0% | 38.8% |
| 2024-25 BOS | 25 | 32 | — | 7.2 | 1.1 | 1.3 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 24.5% | 15.6% | 75.0% | 31.0% |
| 2023-24 合計 | 24 | 53 | — | 18.4 | 5.4 | 4.0 | 1.5 | 1.0 | 0.8 | 0.6 | 43.2% | 24.7% | 44.0% | 47.0% |
| └ MEM | 24 | 33 | — | 21.3 | 6.2 | 4.8 | 1.7 | 1.3 | 1.1 | 0.9 | 40.7% | 22.6% | 41.9% | 43.8% |
| └ BOS | 24 | 20 | — | 13.7 | 4.0 | 2.7 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 51.5% | 28.6% | 57.1% | 57.9% |
| 2022-23 MEM | 23 | 61 | — | 19.3 | 7.0 | 5.0 | 1.6 | 1.0 | 0.5 | 0.7 | 61.4% | 26.7% | 55.1% | 62.1% |
| 2021-22 MEM | 22 | 53 | — | 13.2 | 4.8 | 3.0 | 1.2 | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 45.4% | 20.4% | 64.8% | 51.0% |
| 2020-21 MEM | 21 | 59 | — | 18.4 | 6.6 | 4.3 | 1.3 | 0.7 | 0.6 | 0.8 | 55.9% | 33.8% | 64.2% | 60.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 BOS | 25 | 1 | — | 8.0 | 2.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 25.0% | 0.0% | 算出不可 | 25.0% |
| 2023-24 BOS | 24 | 8 | — | 8.5 | 1.5 | 1.8 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 62.5% | 100.0% | 100.0% | 71.1% |
| 2022-23 MEM | 23 | 6 | — | 30.7 | 8.7 | 8.0 | 3.2 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 53.3% | 25.0% | 60.0% | 55.1% |
| 2021-22 MEM | 22 | 9 | — | 15.6 | 4.4 | 3.3 | 0.7 | 0.7 | 0.1 | 1.1 | 72.0% | 50.0% | 50.0% | 72.4% |
| 2020-21 MEM | 21 | 3 | — | 6.0 | 0.7 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 20.0% | 0.0% | 算出不可 | 20.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率15実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 15 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2025-26Boston Celtics2025-10-22 〜 2026-02-04
- 2025-26Charlotte Hornets2026-02-11 〜 2026-04-17
- 2024-25Boston Celtics2024-10-22 〜 2025-05-16
- 2023-24Memphis Grizzlies2023-10-25 〜 2024-01-29
- 2023-24Boston Celtics2024-02-22 〜 2024-06-14
- 2022-23Memphis Grizzlies2022-10-19 〜 2023-04-28
- 2021-22Memphis Grizzlies2021-10-24 〜 2022-05-11
- 2020-21Memphis Grizzlies2021-01-03 〜 2021-06-02
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。