- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.7
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
42.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
259
平均得点
7.7
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
2.3
通算FG%
42.0%
PO 出場試合
8
PO 平均得点
0.5
PO 平均リバウンド
0.4
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 合計 | 27 | 10 | — | 13.8 | 5.6 | 1.9 | 2.2 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 35.1% | 32.1% | 77.8% | 45.9% |
| └ CLE | 27 | 2 | — | 20.5 | 9.5 | 3.5 | 2.5 | 1.5 | 0.5 | 1.5 | 38.1% | 33.3% | 0.0% | 43.4% |
| └ LAC | 27 | 8 | — | 12.1 | 4.6 | 1.5 | 2.1 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 33.3% | 31.6% | 100.0% | 47.3% |
| 2019-20 SAC | 26 | 50 | — | 10.6 | 4.4 | 1.0 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 42.0% | 30.4% | 85.7% | 52.8% |
| 2018-19 SAC | 25 | 71 | — | 15.0 | 5.9 | 1.5 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 43.5% | 36.2% | 89.6% | 55.0% |
| 2017-18 DAL | 24 | 82 | — | 27.8 | 10.2 | 3.0 | 2.5 | 0.8 | 0.1 | 1.0 | 42.6% | 37.3% | 79.6% | 54.0% |
| 2016-17 合計 | 23 | 46 | — | 26.0 | 10.0 | 2.4 | 3.7 | 0.9 | 0.2 | 1.5 | 40.6% | 38.6% | 83.1% | 53.3% |
| └ BKN | 23 | 10 | — | 15.1 | 5.4 | 1.2 | 1.7 | 0.2 | 0.2 | 1.4 | 36.7% | 29.6% | 62.5% | 48.2% |
| └ DAL | 23 | 36 | — | 29.0 | 11.3 | 2.8 | 4.3 | 1.1 | 0.2 | 1.6 | 41.2% | 40.3% | 87.7% | 54.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 LAC | 27 | 8 | — | 1.9 | 0.5 | 0.4 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 40.0% | 0.0% | 算出不可 | 40.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー88ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 88 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2020-21Cleveland Cavaliers2021-01-11 〜 2021-01-12
- 2020-21LA Clippers2021-04-21 〜 2021-06-30
- 2019-20Sacramento Kings2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Sacramento Kings2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Dallas Mavericks2017-10-18 〜 2018-04-10
- 2016-17Brooklyn Nets2016-11-09 〜 2016-12-01
- 2016-17Dallas Mavericks2017-01-29 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。