- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.2
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
42.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
213
平均得点
4.2
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
0.6
通算FG%
42.6%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
1.4
PO 平均リバウンド
0.2
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
37.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 29 | 34 | — | 13.7 | 3.4 | 1.6 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 35.3% | 29.4% | 58.8% | 47.4% |
| └ MEM | 29 | 5 | — | 16.4 | 2.6 | 1.8 | 1.0 | 0.6 | 0.0 | 0.6 | 31.6% | 10.0% | 0.0% | 32.7% |
| └ PHX | 29 | 29 | — | 13.2 | 3.6 | 1.6 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 36.1% | 32.0% | 66.7% | 50.2% |
| 2022-23 BKN | 28 | 58 | — | 16.0 | 5.6 | 2.4 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 49.1% | 44.4% | 72.3% | 63.7% |
| 2021-22 TOR | 27 | 38 | — | 11.7 | 4.3 | 2.4 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 40.6% | 34.2% | 60.0% | 52.4% |
| 2020-21 TOR | 26 | 50 | — | 14.4 | 4.4 | 3.2 | 0.8 | 0.5 | 0.4 | 0.4 | 43.9% | 40.0% | 82.8% | 56.5% |
| 2019-20 MEM | 25 | 18 | — | 5.8 | 2.0 | 1.1 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 44.1% | 37.5% | 37.5% | 48.0% |
| 2018-19 MEM | 24 | 15 | — | 11.6 | 2.6 | 2.1 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 29.4% | 12.5% | 70.0% | 35.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 BKN | 28 | 1 | — | 5.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 52.1% |
| 2021-22 TOR | 27 | 4 | — | 2.3 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 0.0% | 算出不可 | 33.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率17実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 17 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー63ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 63 / 100
- トゥルーシューティング%14トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 14 / 100
所属履歴
- 2023-24Phoenix Suns2023-10-24 〜 2024-02-06
- 2023-24Memphis Grizzlies2024-02-12 〜 2024-03-01
- 2022-23Brooklyn Nets2022-10-19 〜 2023-04-15
- 2021-22Toronto Raptors2021-11-24 〜 2022-04-28
- 2020-21Toronto Raptors2020-12-31 〜 2021-05-13
- 2019-20Memphis Grizzlies2019-11-09 〜 2020-08-11
- 2018-19Memphis Grizzlies2018-10-27 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。