- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.9
REB
平均リバウンド
4.8
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
48.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
393
平均得点
7.9
平均リバウンド
4.8
平均アシスト
1.8
通算FG%
48.4%
PO 出場試合
20
PO 平均得点
6.8
PO 平均リバウンド
3.5
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
46.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CHI | — | 5 | — | 7.6 | 1.2 | 2.6 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 27.3% | 0.0% | 算出不可 | 27.3% |
| 2025-26 CHI | — | 10 | — | 18.4 | 9.7 | 5.6 | 1.5 | 0.2 | 0.4 | 1.0 | 57.8% | 42.9% | 70.0% | 66.6% |
| 2024-25 合計 | — | 64 | — | 15.3 | 6.4 | 4.5 | 1.7 | 0.5 | 0.5 | 0.9 | 50.7% | 30.2% | 88.5% | 60.5% |
| └ CHI | — | 28 | — | 19.8 | 8.6 | 6.7 | 2.1 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | 54.1% | 30.0% | 88.4% | 63.5% |
| └ SAS | — | 36 | — | 11.9 | 4.6 | 2.8 | 1.4 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 46.2% | 30.4% | 88.6% | 56.6% |
| 2023-24 SAS | — | 69 | — | 22.2 | 11.2 | 5.4 | 2.8 | 0.5 | 0.8 | 1.9 | 48.4% | 32.0% | 75.3% | 56.5% |
| 2022-23 SAS | — | 63 | — | 22.9 | 11.6 | 6.4 | 2.9 | 0.6 | 0.8 | 2.0 | 51.8% | 37.4% | 76.1% | 59.9% |
| 2021-22 SAS | — | 28 | — | 17.9 | 7.8 | 5.5 | 2.2 | 0.5 | 0.8 | 1.6 | 49.0% | 34.1% | 80.0% | 59.4% |
| 2019-20 POR | — | 11 | — | 26.4 | 7.0 | 6.3 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | 47.1% | 36.8% | 75.0% | 53.8% |
| 2018-19 POR | — | 77 | — | 17.6 | 6.6 | 4.2 | 0.9 | 0.3 | 0.9 | 1.0 | 47.3% | 33.1% | 74.6% | 56.2% |
| 2017-18 POR | — | 66 | — | 15.8 | 4.4 | 3.3 | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 0.9 | 39.8% | 31.0% | 64.3% | 47.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 POR | — | 16 | — | 17.1 | 6.8 | 3.6 | 0.9 | 0.4 | 1.3 | 1.3 | 50.6% | 33.3% | 80.0% | 59.2% |
| 2017-18 POR | — | 4 | — | 17.4 | 7.0 | 3.0 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 36.7% | 21.4% | 75.0% | 44.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト3アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 3 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間6平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 6 / 100
- 得点2得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 2 / 100
- リバウンド28リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 28 / 100
- スティール10スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 10 / 100
- ターンオーバー82ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 82 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2026-27Chicago Bulls2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Chicago Bulls2025-12-05 〜 2025-12-27
- 2024-25San Antonio Spurs2024-10-24 〜 2025-02-01
- 2024-25Chicago Bulls2025-02-11 〜 2025-04-16
- 2023-24San Antonio Spurs2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23San Antonio Spurs2022-10-19 〜 2023-04-06
- 2021-22San Antonio Spurs2022-02-04 〜 2022-04-10
- 2019-20Portland Trail Blazers2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Portland Trail Blazers2018-10-18 〜 2019-05-20
- 2017-18Portland Trail Blazers2017-10-20 〜 2018-04-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。