- 状態
- 現役
PTS
平均得点
20.7
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
3.9
FG%
フィールドゴール成功率
47.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
699
平均得点
20.7
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
3.9
通算FG%
47.0%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
19.3
PO 平均リバウンド
5.3
PO 平均アシスト
6.0
PO 通算FG%
42.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 SAC | 31 | 5 | — | 36.7 | 26.0 | 3.4 | 3.6 | 1.4 | 0.4 | 3.0 | 50.0% | 35.7% | 80.6% | 63.8% |
| 2025-26 SAC | 30 | 39 | — | 31.4 | 19.2 | 2.8 | 2.3 | 0.7 | 0.3 | 1.9 | 47.9% | 39.0% | 88.0% | 61.4% |
| 2024-25 合計 | 29 | 74 | — | 35.3 | 23.3 | 4.3 | 4.2 | 0.8 | 0.2 | 2.8 | 51.1% | 44.6% | 82.5% | 63.9% |
| └ CHI | 29 | 42 | — | 34.2 | 24.0 | 4.8 | 4.5 | 0.9 | 0.2 | 2.9 | 51.1% | 44.6% | 79.7% | 63.7% |
| └ SAC | 29 | 32 | — | 36.7 | 22.4 | 3.5 | 3.8 | 0.6 | 0.1 | 2.7 | 51.1% | 44.6% | 87.4% | 64.2% |
| 2023-24 CHI | 28 | 25 | — | 34.9 | 19.5 | 5.2 | 3.9 | 0.8 | 0.3 | 2.1 | 45.2% | 34.9% | 85.4% | 57.8% |
| 2022-23 CHI | 27 | 77 | — | 35.9 | 24.8 | 4.5 | 4.2 | 0.9 | 0.2 | 2.5 | 48.5% | 37.5% | 84.8% | 60.7% |
| 2021-22 CHI | 26 | 67 | — | 34.7 | 24.4 | 4.6 | 4.5 | 0.6 | 0.3 | 2.6 | 47.6% | 38.9% | 85.3% | 60.5% |
| 2020-21 CHI | 25 | 58 | — | 35.1 | 27.4 | 5.0 | 4.9 | 0.8 | 0.5 | 3.5 | 50.7% | 41.9% | 84.9% | 63.4% |
| 2019-20 CHI | 24 | 60 | — | 34.8 | 25.5 | 4.8 | 4.2 | 1.5 | 0.5 | 3.4 | 45.0% | 38.0% | 80.2% | 56.8% |
| 2018-19 CHI | 23 | 63 | — | 34.5 | 23.7 | 4.7 | 4.5 | 1.0 | 0.4 | 3.4 | 46.7% | 37.4% | 83.2% | 57.4% |
| 2017-18 CHI | 22 | 24 | — | 27.3 | 16.7 | 3.9 | 3.0 | 1.0 | 0.2 | 1.8 | 38.3% | 34.1% | 81.3% | 49.9% |
| 2016-17 MIN | 21 | 47 | — | 37.2 | 18.9 | 3.4 | 3.0 | 0.9 | 0.2 | 1.8 | 45.9% | 38.7% | 83.6% | 57.6% |
| 2015-16 MIN | 20 | 82 | — | 28.0 | 14.0 | 2.8 | 3.1 | 0.8 | 0.2 | 1.9 | 45.2% | 38.9% | 79.3% | 54.8% |
| 2014-15 MIN | 19 | 77 | — | 24.7 | 10.1 | 2.8 | 3.6 | 0.7 | 0.1 | 2.5 | 42.2% | 34.1% | 84.2% | 51.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 CHI | 26 | 4 | — | 38.3 | 19.3 | 5.3 | 6.0 | 0.8 | 0.3 | 3.0 | 42.9% | 37.5% | 93.3% | 55.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト76アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 76 / 100
- ブロック53ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 53 / 100
- 実効フィールドゴール成功率67実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 67 / 100
- フィールドゴール成功率65フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 65 / 100
- 3ポイント成功率463ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 46 / 100
- フリースロー成功率47フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 47 / 100
- 平均出場時間99平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 99 / 100
- 得点97得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 97 / 100
- リバウンド43リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 43 / 100
- スティール85スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 85 / 100
- ターンオーバー6ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 6 / 100
- トゥルーシューティング%72トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 72 / 100
所属履歴
- 2026-27Sacramento Kings2026-10-21 〜 2026-10-29
- 2025-26Sacramento Kings2025-10-22 〜 2026-02-06
- 2024-25Chicago Bulls2024-10-23 〜 2025-01-27
- 2024-25Sacramento Kings2025-02-05 〜 2025-04-16
- 2023-24Chicago Bulls2023-10-25 〜 2024-01-18
- 2022-23Chicago Bulls2022-10-22 〜 2023-04-14
- 2021-22Chicago Bulls2021-10-20 〜 2022-04-24
- 2020-21Chicago Bulls2020-12-23 〜 2021-05-13
- 2019-20Chicago Bulls2019-10-23 〜 2020-02-29
- 2018-19Chicago Bulls2018-10-18 〜 2019-03-18
- 2017-18Chicago Bulls2018-01-13 〜 2018-03-15
- 2016-17Minnesota Timberwolves2016-10-26 〜 2017-02-03
- 2015-16Minnesota Timberwolves2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Minnesota Timberwolves2014-10-30 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。