- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.8
REB
平均リバウンド
5.8
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
46.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
1098
平均得点
6.8
平均リバウンド
5.8
平均アシスト
1.3
通算FG%
46.9%
PO 出場試合
29
PO 平均得点
4.6
PO 平均リバウンド
3.6
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
48.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 DET | 34 | 68 | — | 12.9 | 3.9 | 3.9 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 44.0% | 0.0% | 78.2% | 53.9% |
| 2017-18 GSW | 33 | 69 | — | 14.1 | 5.4 | 4.7 | 1.6 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 56.4% | 0.0% | 80.6% | 61.2% |
| 2016-17 GSW | 32 | 70 | — | 18.1 | 6.1 | 5.9 | 1.9 | 0.8 | 0.5 | 1.2 | 53.4% | 0.0% | 77.8% | 58.8% |
| 2015-16 DAL | 31 | 76 | — | 26.4 | 8.6 | 9.4 | 1.7 | 0.8 | 0.3 | 1.6 | 46.6% | 0.0% | 76.8% | 55.0% |
| 2014-15 MIL | 30 | 73 | — | 23.7 | 8.3 | 6.8 | 2.4 | 1.1 | 0.3 | 1.8 | 45.4% | 0.0% | 78.8% | 50.6% |
| 2013-14 MIL | 29 | 53 | — | 24.9 | 7.7 | 6.3 | 2.6 | 0.8 | 0.3 | 1.7 | 42.7% | 0.0% | 84.6% | 50.2% |
| 2012-13 ATL | 28 | 52 | — | 21.8 | 5.9 | 6.5 | 1.5 | 0.7 | 0.2 | 1.3 | 47.3% | 0.0% | 75.7% | 53.4% |
| 2011-12 ATL | 27 | 58 | — | 28.3 | 7.8 | 7.9 | 1.4 | 0.9 | 0.5 | 1.4 | 49.9% | 算出不可 | 74.1% | 55.7% |
| 2010-11 ATL | 26 | 79 | — | 15.8 | 4.4 | 4.2 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 46.1% | 算出不可 | 75.4% | 56.2% |
| 2009-10 ATL | 25 | 78 | — | 14.0 | 4.3 | 3.8 | 0.5 | 0.5 | 0.4 | 0.7 | 48.8% | 0.0% | 65.0% | 53.9% |
| 2008-09 ATL | 24 | 77 | — | 19.1 | 6.2 | 5.7 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 1.2 | 49.7% | 0.0% | 70.9% | 57.1% |
| 2007-08 ATL | 23 | 62 | — | 15.2 | 5.2 | 4.0 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 43.7% | 0.0% | 70.6% | 51.5% |
| 2006-07 ATL | 22 | 72 | — | 27.6 | 12.2 | 6.9 | 1.5 | 1.1 | 0.5 | 2.3 | 47.4% | 0.0% | 78.6% | 56.2% |
| 2005-06 ATL | 21 | 78 | — | 31.3 | 11.7 | 7.9 | 1.7 | 1.1 | 0.5 | 2.3 | 45.1% | 0.0% | 73.5% | 53.0% |
| 2004-05 MIL | 20 | 74 | — | 18.9 | 6.2 | 5.1 | 0.8 | 0.6 | 0.5 | 0.9 | 45.2% | 0.0% | 74.6% | 52.6% |
| 2003-04 ORL | 19 | 59 | — | 11.2 | 3.3 | 2.9 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 38.9% | 算出不可 | 64.4% | 45.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 DET | 34 | 2 | — | 11.1 | 2.5 | 4.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 33.3% | 算出不可 | 50.0% | 36.3% |
| 2017-18 GSW | 33 | 7 | — | 3.8 | 2.4 | 1.7 | 0.1 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 57.1% | 算出不可 | 75.0% | 69.2% |
| 2016-17 GSW | 32 | 15 | — | 14.1 | 5.1 | 3.8 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 53.3% | 0.0% | 76.5% | 57.1% |
| 2015-16 DAL | 31 | 5 | — | 22.4 | 6.6 | 5.4 | 3.2 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 37.5% | 算出不可 | 88.2% | 52.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト31アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 31 / 100
- ブロック31ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 31 / 100
- 実効フィールドゴール成功率14実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 14 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間3平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 3 / 100
- 得点2得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 2 / 100
- リバウンド47リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 47 / 100
- スティール19スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 19 / 100
- ターンオーバー52ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 52 / 100
- トゥルーシューティング%46トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 46 / 100
所属履歴
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-17 〜 2019-04-20
- 2017-18Golden State Warriors2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Golden State Warriors2016-10-25 〜 2017-06-12
- 2015-16Dallas Mavericks2015-10-28 〜 2016-04-25
- 2014-15Milwaukee Bucks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Milwaukee Bucks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Atlanta Hawks2012-11-02 〜 2013-03-03
- 2011-12Atlanta Hawks2011-12-27 〜 2012-04-13
- 2010-11Atlanta Hawks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Atlanta Hawks2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Atlanta Hawks2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Atlanta Hawks2007-11-11 〜 2008-04-16
- 2006-07Atlanta Hawks2006-11-01 〜 2007-04-10
- 2005-06Atlanta Hawks2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Milwaukee Bucks2004-11-03 〜 2005-04-19
- 2003-04Orlando Magic2003-11-05 〜 2004-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。