- 状態
- 現役
PTS
平均得点
4.1
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
50.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
303
平均得点
4.1
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
0.4
通算FG%
50.3%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
1.9
PO 平均リバウンド
0.7
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
46.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DEN | 25 | 1 | — | 3.6 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 133.0% |
| 2025-26 DEN | 24 | 52 | — | 12.1 | 3.7 | 2.6 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 47.0% | 25.9% | 77.3% | 55.8% |
| 2024-25 DEN | 23 | 57 | — | 10.7 | 3.2 | 1.6 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 0.2 | 49.6% | 32.7% | 61.4% | 57.4% |
| 2023-24 DEN | 22 | 58 | — | 9.9 | 3.2 | 2.2 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 0.5 | 46.3% | 26.1% | 67.7% | 52.8% |
| 2022-23 DEN | 21 | 53 | — | 13.7 | 5.2 | 2.6 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 0.6 | 56.1% | 26.2% | 64.5% | 62.0% |
| 2021-22 DEN | 20 | 41 | — | 17.0 | 6.6 | 3.6 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 51.6% | 46.3% | 63.1% | 62.9% |
| 2020-21 DEN | 19 | 41 | — | 9.7 | 3.3 | 1.6 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 48.1% | 40.7% | 80.0% | 61.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 24 | 2 | — | 9.5 | 5.0 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 83.3% | 107.8% |
| 2024-25 DEN | 23 | 6 | — | 5.8 | 1.2 | 1.2 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 12.5% | 16.7% | 57.1% | 31.6% |
| 2023-24 DEN | 22 | 3 | — | 4.3 | 1.7 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 66.7% | 算出不可 | 50.0% | 64.4% |
| 2022-23 DEN | 21 | 4 | — | 2.8 | 1.3 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 50.0% | 33.3% | 算出不可 | 62.5% |
| 2021-22 DEN | 20 | 2 | — | 4.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 算出不可 | 150.0% |
| 2020-21 DEN | 19 | 5 | — | 3.4 | 2.4 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 42.9% | 50.0% | 67.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率100実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 100 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%100トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 100 / 100
所属履歴
- 2026-27Denver Nuggets2026-10-26 〜 2026-10-26
- 2025-26Denver Nuggets2025-10-25 〜 2026-04-30
- 2024-25Denver Nuggets2024-10-24 〜 2025-05-18
- 2023-24Denver Nuggets2023-10-24 〜 2024-05-16
- 2022-23Denver Nuggets2022-10-19 〜 2023-05-11
- 2021-22Denver Nuggets2021-10-25 〜 2022-04-18
- 2020-21Denver Nuggets2020-12-28 〜 2021-06-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。