- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.0
REB
平均リバウンド
7.3
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
47.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
843
平均得点
13.0
平均リバウンド
7.3
平均アシスト
1.1
通算FG%
47.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010-11 MIA | 35 | 72 | — | 15.9 | 5.0 | 4.0 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 0.7 | 50.8% | 0.0% | 78.3% | 53.1% |
| 2009-10 CLE | 34 | 64 | — | 20.9 | 7.4 | 5.4 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 1.0 | 44.3% | 47.8% | 74.3% | 49.1% |
| 2008-09 CLE | 33 | 65 | — | 27.1 | 12.9 | 7.5 | 1.0 | 0.4 | 1.3 | 1.4 | 47.2% | 38.5% | 79.9% | 52.3% |
| 2007-08 CLE | 32 | 73 | — | 30.5 | 14.1 | 9.3 | 1.4 | 0.5 | 1.6 | 1.8 | 47.4% | 0.0% | 80.2% | 52.2% |
| 2006-07 CLE | 31 | 78 | — | 26.9 | 11.9 | 7.7 | 1.6 | 0.6 | 1.3 | 1.8 | 48.5% | 0.0% | 80.7% | 52.7% |
| 2005-06 CLE | 30 | 78 | — | 29.1 | 15.6 | 7.6 | 1.2 | 0.5 | 1.7 | 2.0 | 50.6% | 0.0% | 83.4% | 57.6% |
| 2004-05 CLE | 29 | 78 | — | 33.6 | 16.9 | 8.6 | 1.3 | 0.7 | 2.1 | 2.4 | 46.8% | 28.6% | 79.9% | 55.0% |
| 2003-04 CLE | 28 | 81 | — | 31.4 | 15.3 | 8.1 | 1.3 | 0.5 | 2.5 | 2.0 | 48.3% | 28.6% | 74.6% | 54.1% |
| 2002-03 CLE | 27 | 81 | — | 30.0 | 17.2 | 7.5 | 1.6 | 0.7 | 1.9 | 2.6 | 44.1% | 0.0% | 78.1% | 51.6% |
| 2001-02 CLE | 26 | 62 | — | 21.4 | 11.1 | 5.4 | 1.1 | 0.3 | 1.4 | 1.5 | 42.5% | 0.0% | 75.4% | 50.1% |
| 2000-01 CLE | 25 | 24 | — | 25.6 | 11.7 | 6.7 | 0.8 | 0.6 | 1.5 | 2.5 | 48.7% | 0.0% | 67.9% | 52.4% |
| 1998-99 CLE | 23 | 5 | — | 34.2 | 15.2 | 8.8 | 0.8 | 0.8 | 1.4 | 1.8 | 50.9% | 算出不可 | 60.0% | 54.1% |
| 1997-98 CLE | 22 | 82 | — | 29.0 | 13.9 | 8.8 | 0.9 | 0.6 | 1.6 | 1.8 | 51.8% | 25.0% | 76.2% | 56.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2010-11 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト3アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 3 / 100
- ブロック82ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 82 / 100
- 実効フィールドゴール成功率66実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 449 人中): 66 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間9平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 9 / 100
- 得点11得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 11 / 100
- リバウンド55リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 55 / 100
- スティール5スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 254 人中): 5 / 100
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 452 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%52トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 449 人中): 52 / 100
所属履歴
- 2010-11Miami Heat2010-10-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Cleveland Cavaliers2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Cleveland Cavaliers2008-10-28 〜 2009-04-13
- 2007-08Cleveland Cavaliers2007-10-31 〜 2008-04-14
- 2006-07Cleveland Cavaliers2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Cleveland Cavaliers2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Cleveland Cavaliers2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Cleveland Cavaliers2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Cleveland Cavaliers2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Cleveland Cavaliers2001-12-04 〜 2002-04-16
- 2000-01Cleveland Cavaliers2000-10-31 〜 2000-12-22
- 1998-99Cleveland Cavaliers1999-02-05 〜 1999-02-11
- 1997-98Cleveland Cavaliers1997-10-31 〜 1998-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。