League Leaders
ランキング
2026-27・レギュラーシーズン・リバウンド / 規定: チームの消化試合の60.8%以上に出場(到達 312人)
| 順位 | 選手 | リバウンド | 比較 |
|---|---|---|---|
| 1 | ドマンタス・ | 14.6 | |
| 2 | カール= | 13.9 | |
| 3 | ヤニス・ | 12.3 | |
| 4 | ルディ・ | 12.0 | |
| 5 | ビクター・ | 10.7 | |
| 6 | ドノバン・ | 10.5 | |
| 6 | ウォーカー・ | 10.5 | |
| 8 | キャメロン・ | 10.3 | |
| 9 | アイザイア・ | 9.9 | |
| 10 | ニコラ・ | 9.7 | |
| 11 | ムサ・ | 9.5 | |
| 12 | ジョエル・ | 9.2 | |
| 13 | アンソニー・ | 9.1 | |
| 14 | ジェイレン・ | 9.0 | |
| 15 | ウェンデル・ | 8.9 | |
| 16 | カリル・ | 8.7 | |
| 16 | ジャレット・ | 8.7 | |
| 18 | セドリック・ | 8.7 | |
| 18 | アルペラン・ | 8.7 | |
| 20 | ジェイレン・ | 8.6 | |
| 21 | ナズ・ | 8.3 | |
| 22 | ルカ・ | 8.0 | |
| 22 | エヴァン・ | 8.0 | |
| 22 | イドリス・ | 8.0 | |
| 25 | スコッティ・ | 7.9 | |
| 26 | デリク・ | 7.7 | |
| 26 | P・ | 7.7 | |
| 26 | ジュリアス・ | 7.7 | |
| 29 | エース・ | 7.6 | |
| 29 | アンドレ・ | 7.6 | |
| 31 | オニエカ・ | 7.5 | |
| 32 | デイロン・ | 7.4 | |
| 32 | パスカル・ | 7.4 | |
| 34 | ザック・ | 7.3 | |
| 35 | ジョシュ・ | 7.3 | |
| 35 | ハイメ・ | 7.3 | |
| 37 | アサー・ | 7.2 | |
| 38 | VJ・ | 7.1 | |
| 39 | ロバート・ | 7.0 | |
| 39 | レブロン・ | 7.0 | |
| 39 | ヤクセル・ | 7.0 | |
| 39 | マイルズ・ | 7.0 | |
| 39 | マイケル・ | 7.0 | |
| 39 | ダニエル・ | 7.0 | |
| 45 | ヨアン・ | 6.9 | |
| 46 | ジェイレン・ | 6.9 | |
| 47 | ボビー・ | 6.7 | |
| 47 | ポール・ | 6.7 | |
| 47 | ケイレブ・ | 6.7 | |
| 50 | ジョン・ | 6.6 |